пищевые добавки

09:37 25-09-2003 / Catherine, обратиться

Здравствуйте. Как вы отностесь к БАДам фирмы Greenwood, в частности для снижения и контроля веса("флоресина", "идеал")?

Ответы

# 18:59 12-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте. Я вообще с большой осторожностью отношусь к китайским добавкам - уж слишком много серьезных побочных эффектов зарегистрировано в мире. Прочитайте, например статью "Предостережение потребителям Бвд" - из журнала Безопасность лекарств. (кликните на названии в правом верхнем углу конференции). Если пришлете свой запрос на Pharma пришлю еще целый ряд аналогичных материалов.