пищевые добавки

20:34 27-09-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста какое- нибудь сильнодействующее средство, стимулирующее физическую деятельность. Просто последнее время приходится мало спать. Иногда ужасно клонит ко сну, а надо работать. Есть ли какие- нибудь препараты, чтобы выпить и на несколько часов почувствовать себя бодрым. Кофе уже не помогает.

Ответы

# 10:24 29-09-2003 Елена, обратиться
Уважаемый Дмитрий! Попробуйте витамины и пищевые добавки от "Ирвин Нейчуралз", США. Консультации по тел. 298- 48- 84, 298- 44- 52.
# 17:06 03-10-2003 Александр Петро…, обратиться
Замечательный препарат Хромвитал+
www. vipshop. dax. ru
# 01:17 08-10-2003 Татьяна, обратиться
У меня та же беда. .. работать надо а спать получается мало. Сейчас пью VISION для "заряда энергии" - aktivy, он как я понимаю стимулирует вообщем, а когда совсем плохо - биск
# 18:57 12-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Дмитрий. Если не помогает кофе - резервы Вашего организма на исходе и продолжая его стимулировать Вы можете сорваться и совсем потерять работоспособность. Вам нужны не стимуляторы, а добавки повышающие компенсаторные возможности организма. Если пришлете мне запрос на Pharma смогу выслатьб Вам анотации подобных добавок.