пищевые добавки

10:30 28-09-2003 / Инга, обратиться

Здравствуйте я периодически принимаю пищевые добавки компании "Арго". Скажите ваше мнение об этих добавках. Мне 21 год.

Ответы

# 17:41 12-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Инга. Это смотря какие добавки. Я быне рекомендовала прием цеолитов - алюмосодержащих глин (литовит) в качестве профилактики - в медицине известно, что такие препараты (напр. Альмагель, Маалокс) при регулярном приеме имеют выцраженные побочные эффекты из- за избыточного отложения алюминия в костях и тканях мозга. Тем более, что глины обладают высокой адгезивной способностью к биопленкам, нарушая мукоидный слой ЖКТ и вызываядисбактериоз.