пищевые добавки

16:18 11-10-2003 / Татьяна (И.Б. 4…, обратиться

Как Вы относитесь к БАД продукции Вижион?

Ответы

# 15:12 12-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
По моему мнению добавки слабенькие, тем более грешат неуказанными лекарственными средствами (например фуросемид в добавке Гипер), чем, очевидно, и объясняется их эффективность - ингредиенты, в указанных количествах эффета дать не могут - уже не гомеопатия и еще не физиологически обусловленные дозы.
# 12:24 13-10-2003 Сергей Иванович…, обратиться
Ресурсу * 03* надо бы поаккуратней относиться к выбору врачей для консультации по вопросам посетителей. Г- жа Шаповалова Л. М. видно очень слабо владеет информацией о БАДах ВИЖН. О том , например, что они имеют Методические рекомендации по применению клиники им. Сеченова, клиники им. Мечникова, НИИ Питания. не знает видно этот доктор и о том , что эти БАДЫ принимает практически весь штат Российских космонавтов, олимпийцев и те 15 человек , которые выжили при пересадке донорского сердца в НИИ траспатологии. Не знает видно доктор и то что этими препаратами регулярно пользуються Олег Газмонов, Владимир Винокур, Нелла и Иосиф Кабзон, Надежда Бабкина, Евгений Кемеровский, Сергей и Ирина Безрукие. Не знает доктор и того что на 5- летии компании в 2001 году компанию ВИЖН благославил Алексий второй и личным посланием поздравил В. В. Путин . И про фуросемид доктор Шаповалова ничего не знает , т. к. не следит за прессой. А надо бы , если потавили на такой ответственный пост- ДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ ЛЮДЯМ. Поэтому есть просьба к основателям портала * 03* - не ставить для консультаций СЛАБЕНЬКИХ ДОКТОРОВ, таких как * уважаемая* Шаповалова Л. М.
# 16:01 13-10-2003 Светлана…, обратиться
Думается, что посты дистрибьютеров вроде С. И. надо сразу удалять дабы не пудрить людям мозги. Ну какое, скажите, отношение к качеству продукции может иметь благословление Алексия? Сходите в церковь, заплатите деньги и обряд благословления будет произведен. А про всякие там институты питания и пр. и пр. , то люди знают, что сейчас все продается и все покупается. Дистрибьютеры, лапшу вешайте на уши в других местах!
# 12:28 14-10-2003 Ольга, обратиться
Сергей Иванович! В свободное от продажи ВИЖН время УЧИТЕ русский язык!
# 01:22 17-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Не только отвечать не хочется на выпады Сергея Ивановича, но и удалять его сообщение - слишком много чести. Я думаю меня простят, но на память приходит один антисемитский анекдот, когда бью не по паспорту, а по роже. Так вот я никогда не смотрела и не принмала в учет описания и испытания добавок, мне достаточно иметь перед глазами формулу, слава богу образование позволяет мне иметь свое мнение, а не опираться на мнение, пусть даже и авторитетных, специалистов. Бог знает почему они подписали эти заключения - то- ли денег хочется, то- ли начальство деньги получило. Если состав ингредиентов (в особенности количественный состав) не может соответствовать никакой биологической активности, значит либо отчеты липовые, либо в добавки входят ингредиенты не указанные в официальном составе. К тому же я никогда не встречала серьезных и грамотных возражений по этой продукции - вечные ссылки на авторитетные организации.