пищевые добавки

18:03 13-10-2003 / Катерина…, обратиться

Добрый день. Какие БАД Вы могли бы порекомендовать для снижения веса, при отсутствии хронических заболеваний? И для улучшения состояния кожи, волос и ногтей? Каково Ваше мнение о Бад и витаминах для мужчин и женщин фирмы Pharmamed? Спасибо.

Ответы

# 00:13 14-10-2003 Игорь, обратиться
Зайдите на сайт www. gloryon. com в раздел Магазин (логин 37383, пароль 1111) и выберите сами. Советовать ничего не буду. Там все написано.
# 10:19 14-10-2003 Amber-Galina@Ra…, обратиться
Уважаемый доктор! Как вы считаете, имеет ли смысл принимать БАД "Тяньши" и не вредно ли это.
Спасибо.
# 18:54 15-10-2003 Даша, обратиться
На собственном опыте могу сказать - хрень полная! !! Помимо того, что не помогло основному заболеванию (что они обещали), стал дико болеть желудок (чего раньше не было), появилась тошнота. .. ((( по- моему, просто выкачивание денег. .. (((
# 16:14 16-10-2003 Мария, обратиться
Комплексные препараты, состоящие из нутрицевтиков, способствующих снижению веса и минералов - "Система - 6" и "Диет система- 6", производства "Ирвин Нечуралз", США, тел. 298- 48- 84, 298- 44- 52.
# 16:36 17-10-2003 Алена, обратиться
Даша! То что для Вас "хрень полная" - это не значит, что так оно на самом деле и есть. При соблюдении всех рекомендаций врача- диетолога, при наличии адекватных физичеких нагрузок добавки типа Супер- система6 призваны ускорить процесс похудения и обеспечить организм витаминами и минералами на момент сбрасивания веса. Так случилось со мной и многими моими знакомыми. Без усилий и дисциплины не будет результата. В следующий раз высказывайте свое мнение без лишней категоричности. Всего хорошего.
# 17:31 04-11-2003 Даша, обратиться
Я вообще- то писала про Тяньши.