пищевые добавки

01:21 22-10-2003 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 2г8мес. Ему недавно удалили аденоиды. Посоветуйте, пожалуйста, какими БАДами его можно сейчас поддержать.

Ответы

# 13:16 22-10-2003 Сергей, обратиться
Наталья. вашему малышу лучше всего сейчас подойдёт Лайфпак- юниор, это сбалансированный набор НАТУРАЛЬНЫХ витаминов и микро- макро элементов, который Юнеско прзнало лучшим витамино0минеральным комплексом для детей. В моей практике встречались случаи когда своевременный приём этих витаминов помог избежать операции по удалению аденоидов. vip6k@bk. ru
# 00:32 23-10-2003 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Я бы порекомендовала прокапать протарголом (продается в аптеке) примерно месяц, а затем соком Алое примерно столько же (кстати эта схема работает и при неудаленных аденоидах- далее и удалять нае приходится). И еще не рекоменлдую прислушиватся к фанатам Vision - при всех рекомендациях это старо как мир и напоминает "новое платье короля" - а король- то голый.
# 20:09 10-12-2009 Лилия, обратиться
Ничего против Vision не имею! Только За!
Нужно укреплять организм в целом, чтоб вообще забыть про болезни! Детская линия БАД Vision для этого лучше всего.