пищевые добавки

14:04 09-11-2003 / Юля, обратиться

Здравствуйте, Людмила Михайловна. Скажите, пожалуйста, можно ли пользоваться БАД фирмы "Enrich"? (Мнение дистрибьютеров меня не интересует).

Ответы

# 14:29 20-11-2003 Котенок, обратиться
Юля, я сама принимала эти добавки некоторое время, и, в принципе, неплохая марка. Например, мне понравился жеский комплекс витеминов (это когда 6 капсул в одном пакетике)и препарат Гинко Форте (чтобы спать постоянно не хотелось). ПО крайней мере лучше, чем Neways, на который высыпала аллергия. Может быть, в этом году снова повторю по витаминам.