пищевые добавки

16:13 10-11-2003 / Света, обратиться

ЧТО- ТАКОЕ МЕГАМИН? ?? ? КТО- ТО ЧТО- НИБУДЬ ЗНАЕТ О НЕМ? ?? РАССКАЖИТЕ

Ответы

# 16:53 11-11-2003 Аноним, обратиться
Мегамин - незаменимый элемент комплексной терапии пациентов с истощенной имунной системой при следущих заболеваниях:

Рак кожи
Рак шейки матки
Аденома предстательной железы
Остеосаркома
Гепатит
Цирроз печени
Болезни ЦНС
Болезнь Альцгеймера
Рассеянный склероз
# 20:53 17-11-2003 Юля, обратиться
Света, пройдите по разделу: здесь были материалы о мегамине. А, вот: (цитата):
Уважаемая Людмила Михайловна! Хотелось бы узнать ваше мнение о Мегамине (www. megamin. ru). Спасибо.
Шаповалова Л. М. 12 октябрь 2003 17: 44: 38
Здравствуйте, Ольга. Суперантиоксиданты (очень плозо представляю как минерал из плохорастворимых окислов металлов может быть таким уж суперантиоксидантом) очень опасные компонетнты противоопухолевой терапии. То, что описано в сайте не позволяет предположить сколь- нибудь специальное образование у автора текста, изобилующим такими фразами как "пролиферация аминокислот", указывающего сначала на то, что микрокристаллы поляризованы, а затем, что они могут проходить через мембрану - полярные даже молекулы (без специальных переносчиков) не могут этого делать, не то, что "огромные" частицы размером до 1 микрона. Все это позволяет усомниться в реальности и корректности предоставляемых материалов и я бы не стала онкобольным рекомендовать нечто настолько сомнительное, тем более, что и количество алюминия в его составе не выдерживает никакой критики.