пищевые добавки

12:01 14-11-2003 / Наталья, обратиться

Добрый день, меня интересует остеомакс их серии исцелин. Отец перенес операцию - установили штифт после перелома тазобедренного сустава. Операция была в феврале 2003г. Нога до сих пор немного гноится, говорят образовался небольшой свищ. может ли этот препарат помочь? Стоит ли его вообще прнимать. В рекламе, так после приема этого средства все просто новую жинзнь начинают, хотелось бы верить. ..
Заранее спасибо Наташа.

Ответы

# 14:26 14-11-2003 Cергей, обратиться
Наталья, попробуйте Нутримакс, Хромвитал и Антиокс (БАДы компании ВИЖН). У меня есть много положительных результатов при схожих проблемах по здоровью. www. vipgroup. net vip6k@bk. ru