пищевые добавки

03:53 16-11-2003 / Александр Петро…, обратиться

Пищевые добавки бесполезны! тОЛК ОТ НИХ - ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ! Надо больще заниматся спортом а не уповать на таблеточк! Не надо Из- за своей лени травится! Я раньше работал на завоте фирмы ТЕНТОРИУМ анализатором! Знаете как они их делаю 75- 80% сиропа 10% гляконата кальция чуть чуть медуи то что осталось коонсерванты!

Ответы

# 03:54 16-11-2003 Тот Же, обратиться
Это правда!
# 10:54 18-11-2003 Александр Петро…, обратиться
Во- перрвых: спорт - это хорошо, но он не даст Вашему организму всех витаминов микро- и макроэлементов. А вот спорт и добавки в комплдексе = отличное здоровье!
Во- вторых: не все БАД производятся как добавки Тенториум (судя по Вашему описанию - это выброшенные денньги). И это лишний раз подтверждает что отечественные БАД низкого качества. А самые лучшие БАД, да и не только, а вообще все фитопрепараты - производства Франции