пищевые добавки

17:12 26-11-2003 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор! ! Несколько месяцев (5) я пила БАДы Vision. Недавно мне поставили диагноз аллергический дерматит (раньше у меня никогда не было аллергии), добавки я конечно перестала пить. Скажите пожалуйста, могли ли БАДы быть причиной аллергии? ?

Ответы

# 15:29 03-12-2003 Игорь, обратиться
Здравствуйте Виктория! Могу Вам авторитетно заявить, что БАДы компании "Vision" причиной аллергии быть не могут, хотя при приёме БАД могут возникать проявления, которые можно принять за аллергию. Но на самом деле происходит читка организма и его перестройка на нормальную работу. Для того, чтобы более полно ответить на Ваш вопрос мне нужна дополнительная информация:
1. Каково было состояние Вашего здоровья до приёма БАД?
2. По какой схеме Вы принимали БАД?
3. Когда у вас стали наблюдаться признаки аллергии и в чём это выражалось?
Кроме того могу дать очень простой способ определения реакции Вашего организма на БАД: вскрываете капсулу, небольшое количество прошка из неё кладёте под язык (к основанию) на 10- 15 минут, потом смотрите есть ли под языком покраснение. Если нет то всё нормально. Вы можете со мной связяться через E- mail: igor_200357@mail. ru. Всегда готов ответить на Ваши вопросы.