пищевые добавки

10:45 27-11-2003 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, доктор! Проконсультируйте, пожалуйста! У моей дочери сезонный аллергический ренит (заложенность носа и т. д. )Консультант московской фирмы "Счастье жизни" настойчиво советует препорат "Биолайн". Стоит ли? Ненавредит? Принесет ли пользу? Сможет ли она после приема препората выздороветь. Если нет , пож. посоветуйте что можно приобрести.

Ответы

# 17:01 28-11-2003 Сергей, обратиться
Оксана, если у Вашей дочери сегодня алергический ринит и Вы его будете снимать только супрасинами и тавигилами, то со временем ситуация может привести к астме. Я знаю такие случаи . И поэтому пробуйте , пробуйте БАДы, которые реально улучшат ИММУНИТЕТ Вашей дочери. Я не знаю о тех препаратах , о которых ВЫ пишите. Но я точно знаю что есть специальная программа приёма БАдов компании ВИЖН , разработанная НИИ Питания России, Мед Академией имени Сеченова по применению этих БАДов именно по алергическому риниту. Если Вам интересно я Вам её покажу. А пока посмотрите информцию на www. vipgroup. net и пришлите вопросы на vip6k@bk. ru
# 06:47 04-12-2003 Олеся, обратиться
Здравствуйте, доктор! Хотела бы получить Ваш совет!
Моему другу совсем недавно поставили диагноз бронихиальная астма, перед тем, как у него случился сильный приступ астмы у него долгое время был насморк и чихание без видимой причины. Скажите, это было начало астмы? Посоветуйте каккие- то общеукрепляющие припараты, быть может БАДы для борьбы с развивающейся болезнью.
Заранее Спасибо.