пищевые добавки

10:00 04-12-2003 / Алена, обратиться

Здраствуйте! Посоветуйте пожалуйста какие принимать бады для излечения витилиго.

Ответы

# 12:49 04-12-2003 Сергей, обратиться
Алёна, для остановки развития витилиго, или частичного(полностью бывает достаточно редко, но бывает) возвращения цвета пигмента кожи к нормальному Вам необходима програма БАД , разработанная специально по этой проблеме в клинике им. Сеченова. Она состоит из БАДов компании VISION , производимой во Франции. Напишите мне подробней о своей проблеме(когда появилась, как быстро прогрессирует, были ли случаи в родне, какие есть другие проблемы по здоровью)и я вам профессионально посоветую как справиться с этими проблемами. Напишите в каком городе Вы живёте. vip6k@bk. ru
# 10:24 10-12-2003 Алена, обратиться
Здраствуйте Сергей!
Живу я в городе Ульяновске.
Витилиго появилось у меня 4 года назад, после сильного отравления. Сначало было маленькое пятнышко, но после родов стало быстро прогрессировать особенно летом.
Случаи в родне такой болезни нет.
Сейчас у меня щитовидная железа II степени, но я прохожу лечение, пью бады по рецепту врача.
С уважением Алена.
# 10:27 10-12-2003 Алена, обратиться
Здраствуйте Сергей!
Живу я в городе Ульяновске.
Витилиго появилось у меня 4 года назад, после сильного отравления. Сначало было маленькое пятнышко, но после родов стало быстро прогрессировать особенно летом.
Случаи в родне такой болезни нет.
Сейчас у меня щитовидная железа II степени, но я прохожу лечение, пью бады по рецепту врача.
С уважением Алена.
# 21:20 14-12-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Алена. Я тоже хотела бы порекомендовать вам препараты компании VISION, потому что считаю их очень эффективными. Пишите расскажу подробнее irinavin@mtu- net. ru