пищевые добавки

20:57 20-12-2003 / Настя, обратиться

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, наступает ли привыкание к БАД "Дикий ямс"? В связи с эндометриозом, я в течение 3- х месяцев принимала по 2 капсулы (450 мг). Решила отдохнуть неделю, у меня начались боли, кончились когда стала принимать опять. Эндометриоз еще не вылечила, у меня киста. Что плохого может быть от привыкания в дикому ямсу?

Ответы

# 11:03 25-12-2003 Настя, обратиться
Почему на этом форуме только выборочно отвечают? Мой вопрос почему- то проигнорировали. Для меня это важно, иначе бы я не написала.
# 17:10 29-12-2003 Галина, обратиться
Настя, Вы не заметили, что врача- специалиста на этом форуме уже нет (ищите красную авторизацию). Поэтому выборочно вклиниваются распространители БАДов со своими продуктами. Ваш вопрос для них неудобен, да и специалистов среди них нет.
# 13:32 09-01-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Настя. Привыкание к БАД "Дикий ямс" нет - это растельный аналог прогестерона, просто он безопасно помогает контролировать Выше заболевание пока Вы его принимаете, при отказе от приема все возвращается на круги своя. Если хотите сделать перерыв и/ или улучшить качество лечния принимайте витамин Е 400- 800МЕ/ сутки (луше натуральный) и омега- 3 ПНЖК - это поможет восстановить гормональный баланс, только не сразу - постепенно.