пищевые добавки

23:20 20-12-2003 / Natalia, обратиться

Мама выслушала где- -то по телевизору про след. пищевые добавки и требует, чтобы я ей непременно их купила. Мне не удалось найти на известных мне мед. сайтах ни одного. Проясните, пожалуйста ситуацию. Вот список "чудодейственных" добавок: шунгит
мукоза
мукоркомпозит
энерголампплюс
аступин полихит
Пожалуйста, не думайте, что я валяю дурочку, помогите, хотя бы где эти "чудеса" мскать!

Ответы

# 15:46 23-12-2003 Cергей, обратиться
Наталья, покажи маме вещи намного эффективнее и безопастнее. Это последнее 4 пополение из Франции www. vip- doctor. ru Там же она может и продиагностироваться. vip6k@bk. ru
# 13:25 09-01-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. К сожалению сейчас вынуждена работать в компьторном клубе и под рукой нет моих справочников, чтобы охаратеризовать Ваш список и посмотреть зарегистрованы ли такие добавки в России. Не рекомендую обращатся к Сергею - предлагаемые им добавки - практически плацебо по очень высокой цене. Шунгит - минерал, мукоза - пищевые волокна, об остальных не слышала. Не рекомендую обращатся в телемагазины - там очень высокие цены и полно подделок. Какие проблемы Ваша мама хочет решить с помощью этих добпвок? Может быть подобрать ей что- нибудь более разумноее?