пищевые добавки

13:07 23-12-2003 / Студентка…, обратиться

экзамены, сессия. .. .
может кто знает какие нибудь средства как выжить в это трудное время, что нибудь для большей выносливости, улучшения памяти, избавления от сонливости, усталости. а может какие нибудь приметы, или еще что то для успешного сдания сессии! давай те поделимся опытом!

Ответы

# 13:41 23-12-2003 Наташа, обратиться
Я принимаю витамины Лайнуса Полинга. Для улучшения памяти, внимания - хороший препарат гинко билоба (Гинко смарт24 компании "Витамин центр Лайнуса Полинга"). Чувствую себя очень бодрой, и память стала гораздо лучше.
# 16:01 23-12-2003 Сергей, обратиться
Студентке очень погогут на экзаменах Пакс- бронежилет нервной системы (память страдает от отсутствия витаминов В1, В6, В12), Хромвитал- реаниматор физических и мыслительных функций и Антиокс . www. vip- doctor. ru vip6k@bk. ru
# 22:40 23-12-2003 Dunkelfalke, обратиться
лецитин, хороший зеленый чай (лучше японский, китайские хоть и мягче но все таки немного ферментированые) и достаточно витаминов.
# 13:40 04-01-2004 Мария, обратиться
Я принимала пищевые добавки, о которых говорит Сергей. А именно Пакс, Хромвитал, Антиокс, Детокс и Светлформ. Извините но это просто зря выкинутые деньги. ..
# 14:20 04-01-2004 Павел, обратиться
из бадов хорошо бы принимать антиокс. Из медикаментов ноотропил или янтарную кислоту.
# 13:45 09-01-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, студентка. Сразу пишу, НЕ СОВЕТУЮ ПРИНИМАТЬ ДОБАВКИ VISION (пакс, антиоккс и т. д. ) - пустая трата немалых денег. Для памяти и улучшения работы мозга - Лецитин, Гинкго Билоба, омега- 3ПНЖК, для памяти и выносливости - хороший витаминно- минеральный комплекс, какую- либо "зеленую" (на основе спирулины, хдлореллы, соков зеленых частей растений), для иммунитета - хороший комплекс лактобактерий и адаптогенные добавки на основе астрагала, грибов рейши, шитаки, кордицепса и т. д.