пищевые добавки

15:19 28-12-2003 / Наталья Г…, обратиться

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЙ доктор! У меня есть младший
брат , он уже 3 года женат, у его жены частенько бывают" ПЕРЕПАДЫ". Сначало она его пичкала какими то
добавками в виде прозрачных капсул, а в этом году
она кормит всех цинком. Я прочитала в книге что его
можно принемать , толь когда не заживают раны и при
химиотерапии.
Они же пъют его от простуды, правельно ли это? У снохи на лице( на лбу высыпали гнойные прыщи), а у
брата стали лесть волосы.
Скажите, пожалуйста, что же теперь делать?
В аптеки
говорят что это безопасно, но в книгах стоит обратное. Хуже всего то что ни у нее, ни у брата,
нет медицынского образования, да и слушать нас они не хотят!

Ответы

# 12:55 09-01-2004 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Здравствуйте, Наталья. Я уже отвтила, что рекомендую принимать сбалансированные минеральные комплексы. А цинк кроме иммунной системы участвует и в регуляции гормональнй (и не только) системы, возможно отсюда прыщи и выпадение волос.