пищевые добавки

19:20 01-02-2004 / Евгения, обратиться

Здравствуйте. Моей маме 45 лет. С месячными уже начались проблемы. Выявили гиперплазию матки. Делали 2 раза выскабливание и через месяц - должны сделать еще одно и принять меры по лечению. Выписали ей 1- 2 капсулы в день Индол- 3- карбинол. Принимает уже 3 мес. Результат не выражен. Прочитала, что эффективнее принимать этот препарат в сочетании с Брест Каре. А "Брест Каре", написано, идеально принимать одновременно с "Маслом примулы вечерней", "Женский комфорт- 1" и "Женский комфорт- 2". Врач у нас неважный (путается в способах применения), поэтому, боясь навредить, спрашиваю у Вас, можно ли начинать принимать все эти БАДы одновременно, что Вы слышали об эффективности этих препаратов? Оставила свой эл. адрес - посоветуйте врача или место обследования/ лечения. Спасибо.

Ответы

# 21:42 12-02-2004 Н.Н.-Гинеколог…, обратиться
Милая Евгения! Гиперплазии матки не бывает. Возможно у Вашей мамы гиперплазия эндометрия. Давать совет без результатов обследования - преступление! Пишите cane_corse@mail. natm. ru проконсультирую!