пищевые добавки

11:56 10-02-2004 / Александр…, обратиться

Вижу разгорелся спор о том, что давно известно.
Приведу по этому вопросу мнение 2- х специалистов высокого уровня.
1. Директор Института питания Российской академии медицинских наук, академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор Виктор Александрович Тутельян.
"Продукты "Vision" играют весьма значительную роль на российском рынке. Самой важной характеристикой продуктов Компании является то, что они прошли тщательную экспертизу своего состава, а также клиническую апробацию на базе Клиники лечебного питания Института питания РАМН. Эффективность всех продуктов "Vision" доказана клинически. Хорошо известно действие каждой составляющей любого продукта Компании. БАДы "Vision" являются важной частью здорового питания человека. "
2. Заведующий кафедрой биохимии Санкт- Петербургской медицинской академии им. И. И. Мечникова, доктор химических наук, профессор, академик Балтийской педагогической академии Владимир Абдулаевич Дадали.
"Проблемы иммунитета, гормональные нарушения, расстройства мочеполовой системы напрямую связаны с дефицитом минеральных веществ в организме человека. Укрепление здоровья БАДами - это ортомолекулярная медицина, т. е, профилактика и лечение путем восполнения недостатка необходимых полезных веществ в организме человека.
БАДы очищают внутреннюю среду организма в целом, на уровне тканей, межтканевых систем, на клеточном, субклеточном и даже молекулярном уровне. Поэтому нет ничего удивительного в том, что БАДы "Vision" стимулируют работу всех органов, являются универсальными системами для оздоровления практически всех систем организма. Очищение - основа нашего здоровья!
Действие БАДов "Vision" комплексно - это сбалансированное действие витаминов, макро- и микроэлементов с растительными компонентами. "

Мне понятно, что об этом могут не знать, как сказал Игорь, обыватели. Но людям которые называют себя врачами, да ещё нутрицитологами не знать этого непростительно. Видно прав профессор А. А. Алексеев.

Ответы

# 19:19 10-02-2004 Домовой, обратиться
Ау! !! Модератор! !!
Гоните отсюда продавцов БАДов,
дайте возможность людям получать
нормальные консультации врача!
# 05:42 11-02-2004 Ответ "Домовому…, обратиться
Вы по поводу употребления колбасы или кашки, тоже будите советоваться с врачем? : ) это ведь пища! !!