пищевые добавки

00:26 11-02-2004 / Галина, обратиться

Уважаемая Людмила Михайловна, спасибо за возвращение! А то этот сайт превратился в сплошной рекламный блок, трескотня продавцов не по существу уже невмоготу (тем более, что архив стерт). Всего Вам наилучшего!

Ответы

# 12:01 12-02-2004 Елена, обратиться
Галина, основная трескотня иддёт от Вас. А люди приводят конкретные факты.
# 12:15 12-02-2004 Аноним, обратиться
ДЕВОЧКИ ! НЕ ССОРТЕСЬ ! !! это же конференция про пищевые добавки ! ! не забыли про это ? : ))) кто умный - будет с врачом консультироватьбся а не с распространителем . .. .. .: )))
# 14:45 13-02-2004 Сергей, обратиться
С врачом, конечно консультироваться былобы очень хорошо. Особенно, если бы он (она) ещё и были специалистами в этом деле. Я не знаю Игорь врач или нет, но его информация о том, что такое БАДы и как правильно их выбрать была ПРОФЕССИОНАЛЬАЯ.
К сожалению её почему- то убрали из конференции. Видимо сильно он задел чей то профессионализм?
Инфоамацию по БАД можно получить на сайте Консультативного Комитета по БАД www. biodobavki. org. ru председатель акаденик Орехов. По поводу здоровья и врачей рекомендую сходить на сайт Российской газаты www. rg. ru, в поисковике набрать "Минздрав - ведомство болезней или здоровья". Это статья министра здравоохранения РФ и почитать её. Я думаю УМНЫЕ станут ЕЩЁ УМНЕЕ.
# 08:51 17-02-2004 Попытка Понять…, обратиться
Почитал, понял: самые "умные и информированые" на этом форуме, конечно же, распространители биодобавок. Их напор и наглость приводят в восторг! Люди, будьте бдительны! Берегите кошельки! Пожалейте себя, своих близких, не теряйте время. Осбенно бросается в глаза то, что распространители vision - самые беспринципные (а может быть искренне заблуждающиеся? ), по стилю общения сильно напоминают последователей агрессивных религиозных сект.
# 13:02 01-03-2004 Маша, обратиться
www. biodobavki. org. ru - сайт не найден. Видать он тоже мешал чьему- то профессионализму.
А на счёт того, что советоваться с врачами - так я на них насмотрелась в мед- институтах: на дай Бог попасть к врачам!
Я вот лучше буду дурой - спасибо Норбекову.
# 13:29 01-03-2004 Игорь, обратиться
Здравствуйте Маша. С этим сайтом ничего не случилось да и случиться не может потому, что это официальный орган РАЕН. Но по этому адресу он действительно почему- то не открывается. Это не страшно. В поисковике надо набрать Консультативный центр по БАД, и тогда он находится и открывается.