гастроэнтеролог

16:43 23-07-2006 / Slack, обратиться

Как можно избавиться от Enterobius vermicularis (острица), Я уже пробовал „ Вермокс” , „ Пирантел” и всякие народные способы. (мне 17 лет)

Ответы

# 04:42 13-12-2008 Неизвестный чел…, обратиться
Мне тож 17 лет, и у меня острицы, к врачу идти не хочу, стыдно. помогите пжл как избавиться от этого уродства?
# 19:30 02-02-2009 no name, обратиться
хи(хотя плакать надо) не я один такой
парни поедайте чеснок сладкого не есть,
короче лучше натуральные продукты
# 05:30 22-02-2009 @аноним, обратиться
ахаха
народ нас много!
и мне 17 лет...и помойму эти твари во мне..противно конешно думать что я не один обитаю в этом теле...
но без сладково немогу(прям тянет на шоколад(
эх(
чё есть то надо?
# 02:34 15-03-2009 @аноним, обратиться
Чуваки, во первых не надо в макдаке жрать, и прикратить целых два месяца. Потому что мне 16 и у меня тоже острица, пипец. Короче ещё чснок нужно с луком, и реально никаких сладких продуктов,
# 17:42 23-03-2009 vladi, обратиться
Надо руки чаще мыть,ногти не грызть.Пропить таблетки,белье прокипятить,квартиру с хлоркой промыть.Выводятся без проблем .И никогда ТУДА не лазить или руки сразу мыть.
# 18:01 23-03-2009 vladi, обратиться
А чеснок с луком уже поздно ,теперь таблетки надо
# 21:09 12-04-2009 Р.Б., обратиться
У меня тоже острицы. 18 лет. пью декарис.
Ребят, кушайте поменьше блюд из Японской кухни...
# 20:05 13-04-2009 no name, обратиться
эх!! порастреливать всех японцев нада изза их хавки)))ток жалко всётаки вкусно готовят))
З.Ы. парни я избавился от ублюдков))!! теперь руки всегда мою))) удачи и вам в бою xD)
# 02:45 15-04-2009 ВЛА), обратиться
да ну...
я тупо забил на них болт...подумал- ладно есть и есть...
и они видимо просекли тему что мне на них пофигу...и они ушли!)
терь очко не чешеца)всё круто!)
а руки так и не мою...ну мою...но не так как наверно надо
# 00:35 21-04-2009 Чеснок, обратиться
Мне тоже 17 и у меня глисты . Очень противно. Они у меня очень давно. Как только не избавлялся : пил со старшаками водку и пиво до упаду ,курил, ел чеснок-лук по многу . А глисты не уходят ! Скажите какоенибудь средство мне и таким как я чтоб наверняка без сомненья прогнать остриц. Пожалуйста помогите. Русский народ должен быть здаровым!
# 15:00 07-05-2009 Х2ВуК, обратиться
Прожил с острицами 10 лет. Результат - гемморой через 3 года, изза сильной токсикации организма (в частности на сердце дало) нужно проводить курс химиотерапии, хотя это опасно. Они перебрались в мясной покров и теперь частенько лезут прямо из мяса в жопе, так что выводите их пока не поздно, идиоты.
# 20:00 26-05-2009 Invisible, обратиться
блин у меня тоже острицы избавлялся уже незнаю сколько раз а они всё ровно через месяца 2 появляются =(((( бесит уже ..
# 01:06 28-05-2009 Everything, обратиться
Провела некий "эксперимент".так как острийцы живут 25-28 дней каждая,то просто надо во время появления острийц чаще мыть руки и следить за тем что бы очередной раз не потянуть их в рот.они умрут и пока опять руки в рот не полезут их не будет
# 01:10 28-05-2009 @аноним, обратиться
Х2ВуК, обратиться
Прожил с острицами 10 лет. Результат - гемморой через 3 года, изза сильной токсикации организма (в частности на сердце дало) нужно проводить курс химиотерапии, хотя это опасно. Они перебрались в мясной покров и теперь частенько лезут прямо из мяса в жопе, так что выводите их пока не поздно, идиоты.
_________________________________________________________________________
даладнаааа всё так жоска?
блин
расскажите мне как можно понять есть они или нет - без врачей
# 09:15 23-08-2009 xfnf09, обратиться
no name,
Ты вот сказал,что излечился,а каким образом не сказал:(у меня они с детства,сейчас мне 20..надоели уже;(охота иногда руками их доставать прям.Скажите пожалуйста кто-нибудь название таблеток и как применять.очень прошу...(((
# 12:41 23-08-2009 Xejifg, обратиться
Ребят, объясняю. Мыться каждый день. Менять нижнее белье. Мыть руки перед едой и.т.д. Через 2 недели проходит, если не проходит Чеснок с молоком запаривается. Это известное русское средство найдите в яндексе. Принимаешь 1 день, все больше небудет никогда. xfnf09 - это тебе сообщение.
# 11:09 24-08-2009 xfnf09, обратиться
Спасибо большое:)Очень признательна!!!
# 21:17 26-08-2009 Аноним, обратиться
Ребят пейте таблетки. Сходите к врачу. Лучше к врачу сходить, чем чтоб из жопы (мяса) не вылезали!!! Ток они опять возврашаються. Что делать помогите. Ответьте пожалуйста на мой маил. 16087zheka@spaces.ru заранее спасибо
# 23:26 21-10-2009 алла, обратиться
а какие таблетки помогают??
# 23:37 21-10-2009 алла, обратиться
ураа!! я не одна такая,ппц как они мне надоели.как вечер -так мучение,уже готова убить их.... люди подскажите как от них избавиться ,без врачей.*ля никогда не думала что в 18 лет "такой подарок"будет(((
# 00:31 24-11-2009 Костяныч…, обратиться
Народ, мне 17и у мя тоже эти педики в жопе рыщут. За 3 дня из задницы ублюдков 35 наверное достал!! Уже надоели по вечерам очко зудит ппц. Щас вот часто мою руки, и т.д. К врачу идти тоже стыдно, подскажите как без врача обойтись)))))
# 22:13 08-12-2009 саня, обратиться
no name , эх как я тебя понимаю. у меня где-то лет с 12, сейчас 21 и не выводятся никакими способами. заработал уже панкриатит, бывают такие приступы, что скорую вызывают. и не выводятся никак!!! прям никак!! мама таблетки в детсве покупала, вроде думали ушли, но потом всё снова здорова особенно пик осенью и весной. блооо, даже незнаю что и делать. так прям хочется очистить всё. напугали блин еще что какой то девченке ( подруга в больнице работает) их хирургическим путём удаляли там целый камок этих отсриц нашла, они там все стенки проели. жутво боюсь, паника и незнаю что делать
# 23:50 23-12-2009 алла, обратиться
света, а как это не нашли обычным анализом?
# 04:01 24-02-2010 анон, обратиться
слышали про санатории которые выводят любых черевей? глистов например промыванием желудка! есть теория что они вообще не выводятся народным способом просто убиваешь особь а яйца остаются и анализ как вы знаете не всегда показывает! кароче все в санаторий на профилактику))))
# 22:15 22-03-2010 Паша, обратиться
Эти ублюдочные черви меня заипали.Живу с ними уже 10 лет.Мне 16.Че с ними делать уже незнаю.Жрал таблетки две недели назад и у меня они сегодня опять появились.Нашел сайт ваш сегодня.Надеюсь поможете и пожалуйста помогите безтаблеточным способом,я лучше чеснока сожру,чем эти блевотные таблетки.Жду помощи.Кстати ребят не шутите с этим,у меня из этих гамадрил аллергия,глаза чешутся и я даже два раза остриц прям из глаза вытаскивал.Насчет ануса это ваще пи.дец.От них с ума сойти можно.Короче жду ответа,только не таблетки еще раз повторяю,а то почки отвалятся
# 22:16 22-03-2010 Паша, обратиться
Эти ублюдочные черви меня заипали.Живу с ними уже 10 лет.Мне 16.Че с ними делать уже незнаю.Жрал таблетки две недели назад и у меня они сегодня опять появились.Нашел сайт ваш сегодня.Надеюсь поможете и пожалуйста помогите безтаблеточным способом,я лучше чеснока сожру,чем эти блевотные таблетки.Жду помощи.Кстати ребят не шутите с этим,у меня из этих гамадрил аллергия,глаза чешутся и я даже два раза остриц прям из глаза вытаскивал.Насчет ануса это ваще пи.дец.От них с ума сойти можно.Короче жду ответа,только не таблетки еще раз повторяю,а то почки отвалятся
# 22:57 24-03-2010 Инкогнито…, обратиться
Из всего выше прочитанного я не понял какие препараты могут помочь в этом случаи... ??
# 13:29 09-05-2010 Мила, обратиться
пейте декарис!
# 23:23 21-05-2010 надин, обратиться
6 дней принимать настой из сбора: кора дуба, кора крушины, полынь, пижма в равных долях. 1 ч. ложку сбора залить 0,5 л. кипятка с вечера. Утром выпить натощак полстакана.

Тыквенное масло 1 ч. ложка 3 раза в день перед едой. Тыквенное масло регенерирует слизистую кишечника и одновременно действует как дегельминтик.

Препараты топинамбура для обезболивания и регенерации поджелудочной железы – 2 таблетки 2 раза в день – 1 г в день.

В борьбе с кишечной и ротовой трихомонадой прекрасно проявляет себя «Спирулина-Сочи» из расчета 1-1,5 г в сутки.

При поражении кишечника отлично действует льняное масло – 1 ч. ложка 3 раза вдень.

При простатитах используется арбузное масло. Оно регенерирует простату после гибели в ней паразитов.

Генеральная дегельминтизация проводится на 7-й день после первичного длительного воздействия на паразитов настоем из сбора с широким спектром действия. Утром натощак необходимо съесть 300 г семян тыквы. Через 2 часа принять раствор английской соли (зо г на 100мл воды). Проводить очистительные клизмы через каждые 2- 2,5 часа (6-8раз в день). Жидкости не пить, чтобы не дать ожить кишечным паразитам. Яблоки, каша, хлеб – питание на день, количество еды не ограничивать.
# 23:28 21-05-2010 надин, обратиться
хлопотно, конечно, но помогает лучше, чем таблетки. Мойте руки, фрукты и овощи сначала водопроводной водой, потом кипятком. Не ешьте соленую рыбу, икру, избегайте японских ресторанов. Ешьте чеснок, семечки тыквы. А декарис часто побочные эффекты дает. Берегите себя, ребятишки.
# 08:08 27-05-2010 Захар, обратиться
у меня эти пиздюки 16 лет,мне 21.
я каждый вечер пью пиво,чтобы ночью спать нормально.
пробывал много разных таблеток,эти твари не умерают.
наверно они уже захватили весь организм.
Всем советую не сдаваться,и боротся с ними до полной победы.
# 18:40 02-06-2010 Аноним, обратиться
Захар,

а какие таблетки ты пробовал?????
# 12:17 30-06-2010 Аноним, обратиться
ужас!!! начиталась я тут....
не знаю сколько я с ними живу конечно, но сегодня мне об этом сообщили, выписали таблетки "Вермокс", дома сделать уборку, белье кипятить...понятно, что руки мыть, кошек не целовать)
надеюсь все пройдет!!! а то в лагерь не пропустят....
# 21:34 27-08-2010 Александр…, обратиться
1.Безопасное курсовое лечение,препарат тройчат-эвалар.есть в любой аптеке.цена не более 200руб.
2.лекарства-таблетки:декарис,вермокс,немозол,левамезол,пирантел.цена не более 120руб.есть в любой аптеке.
# 15:30 02-09-2010 Анонимус…, обратиться
Гребаный декарис ни хуйса не помогает. Пробую вермокс(две в день, 3 дня,потом неделя наблюдений). 21 год,из них 15 с этими паразитами. Всем здоровья и сил победить их.
# 16:50 02-09-2010 Александр…, обратиться
Уважаемые больные!
Пожалуйста напишите на почту:
fchita@lenta.ru или на icq:455422658
# 00:57 05-09-2010 ТВОРЕЦ, обратиться
Я вот что вам скажу ребята ... Некоторые считают , что лучше нежели таблеточки попить не портить организм и сделать всё народными средствами...БРЕД!!! Обосновать достаточно просто ... вермокс и ему подобные медикоменты наносят не столь значительный ущерб организму , я бы сказал что те же глисты вам за день больше навредят и не забывайте про природную регенерацию организма, которая при хорошем питании поднимит вас на ноги за щитаные дни.
От остриц(каких либо глистов) нужно избавляться немедленно !!
# 01:07 05-09-2010 ТВОРЕЦ, обратиться
Для того чтобы решить данную проблему нужно понять механизм...
Некоторые после употребления таблеток всёравно через некоторое время остаются заражены этими паразитами ... Неудевительно ведь происходить просто повторное заражение .. вы приняли таблетки легли спать , на ваши трусики попали яйца через анус и потом пошло поехало повторно....для того чтобы такого небыло некоторые врачи советуют придерживаться определёных правил во время лечения.....
1)Полная гигиена(подмываем попу после хождения в туалет и перед смены трусиков , моем ручки частенько и т д )
2)меняем трусы перед сном и после сна
3) гладим нижнее бельё и постель(уничтажаем яйца паразитов)
4)перед сном вставляем в попу ватку смазанную вазилином
Будите соблюдать эти правила вылечитесь за 8 дней без таблеток и прочей дряни , но я лично советую пропить таблеточки , чтобы убидиться в полной победе !!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ
# 16:57 06-09-2010 Аноним, обратиться
Для того чтобы решить данную проблему нужно понять механизм...
Некоторые после употребления таблеток всёравно через некоторое время остаются заражены этими паразитами ... Неудевительно ведь происходить просто повторное заражение .. вы приняли таблетки легли спать , на ваши трусики попали яйца через анус и потом пошло поехало повторно....для того чтобы такого небыло некоторые врачи советуют придерживаться определёных правил во время лечения.....
1)Полная гигиена(подмываем попу после хождения в туалет и перед смены трусиков , моем ручки частенько и т д )
2)меняем трусы перед сном и после сна
3) гладим нижнее бельё и постель(уничтажаем яйца паразитов)
4)перед сном вставляем в попу ватку смазанную вазилином
Будите соблюдать эти правила вылечитесь за 8 дней без таблеток и прочей дряни , но я лично советую пропить таблеточки , чтобы убидиться в полной победе !!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ

я все полностью за, но ты чувак не читал к вермоксу аннотацию. там 1-2 таблетки все и всех убьют. остальные против повторного заражения.
# 17:51 06-09-2010 ТВОРЕЦ, обратиться
Я навсякий случай выпил 6 на протяжении 3 дней .. вылечился...впринципе по себе сужу никак организму не навредил , во всяком случае не почюствовал единственное , что перевод продукта . Выпил 6 чтобы быть увереным , что точно скажу поразитам пока и не пожалел :)
# 10:59 07-09-2010 Ванечка, обратиться
Добрый день.сегодня купил вермокс и тройчатку.как думаете,поможет?
# 14:59 07-09-2010 Аноним, обратиться
ТВОРЕЦ,

блин там не одну таблетку пить над а ВСЮ пачку. как понять "на всякий случай" если бы ты одну или 2 выпил то тебе бы не помогло. через неделю бы опять жопа чесалась)))
# 23:24 07-09-2010 ТВОРЕЦ, обратиться
Ванечка
Вермокса вполне будет достаточно , вопрос только в дозе... по аннотации 1 - 2 таблетки , а на практике нужно пить пачку ! Выбор за тобой

Аноним
Там от остроты болезни зависит
# 05:48 08-09-2010 Анонимус…, обратиться
ТВОРЕЦ, малацца, я тоже пропил 2 в день 3-дневный курс и теперь никакого зуда. Win. Пью теперь витамины, вроде начал набирать вес, появился аппетит по утрам. Всем добра.
# 22:18 19-09-2010 инкогнито…, обратиться
у мя паходу тож эти твари...купил вермокс, как думаите поможет?
# 15:31 20-09-2010 987987, обратиться
инкогнито…,

видищь другим помогает
# 00:50 29-10-2010 Ник, обратиться
Пару дней назад зачесалось очко, решил обратить внимание на продукты жизнедеятельности: обнаружил штук 10 червей. Сперва подумал что это личинки аскарид. Но ща пришел к выводу - это острицы суки бля. Мне 20 лет и у подобной шнягой встречаюсь впервые. Подруга купила Вормил(мебендазол), буду пить и мыться, подмываться. Жутко отвратительно себя чувствуешь, утром кажется что они там войну объявили заднице, пиндос как чешется.
# 05:12 29-10-2010 Иван, обратиться
Ну ни знаю,я благо дело ни раз не видел в кале червей.видел но оч давно .настойку полыни пью
# 20:10 21-01-2011 Татьяна, обратиться
Девченки и мальчишки,значит так , что бы это не было острицы или аскариды или все что угодно,если у вас это в таком количестве то вы совершенно запустили свой организм!!Нужно тщательно соблюдать правила гигиены т.е. мыть руки и желательно как можно чаще!В ситуациях где это не возможно пользоваться жидкостями -спреями со спиртом.Стараться есть больше клетчатки и избегать фаст-фуд!!!не пить лимонад ибо он привлекает ваших друзей ближе к мозгу;)думаю,вывести глистов из головы будет гораздо сложнее)))Каждый вечер одевать новые трусы спать в них!!! и каждое утро снимать,мыть задницу с мылом и менять трусы!!После этого снова мыть руки!!!после каждого похода в туалет тоже мыть руки с мылом!!!Снимая трусы ими не трясти ,а сразу в стиралку или в таз с соленой водой(типа пол пачки соли на этот самый таз) или со стиральным порошком !!!стирать либо с кипячением в стиралке либо кипятить на газу-в тазу с моющим средством.но все равно гладить с 2 сторон после стирки!!!туда же отправляем постельное белье чем чаще-тем лучше -минимум раз в неделю!!!то есть кипятим и гладим!!!как можно чаще влажная уборка помещения лучше с доместосом( типа для профилактики )Таблетки все равно пьем!!!причем начинаем с декариса по схеме обозначеной внутри и заканчиваем альбендазолом или мебендазолом так же по схеме !!для особо замученных мебендазол 500 в первый день 1 раз в день во время еды,2 день 2 раза по 500 во время завтрака и во время ужина ,3 день 3 раза в день по 500 во время еды и так еще 2 дня по 3 таблетки!!!все это время просто стерилизовать помещение!!!все трусы и постельное даже стираное раньше кипятить и гладить с пристрастием!!!ковры в химчистку!!!руки мыть!!!для тех кто реально хочет избавится и как можно быстрее клизмы с содой !!!"кружку эсмарка" с добавлением лимонного сока тоже не помешает!!! если все такие "стесняющиеся" то покупать эсмарка и клизмы можно больной бабушке, а использовать самостоятельно и по назначению но!!!вода должна быть кипяченой не водопроводной!!!!!!но !!!комнатной температуры- т.е. извиняюсь 5 точка будет воспринимать температуру воды как холодную!!!Все эти строжайшие правила нужно соблюдать в течении месяца ибо цикл как минимум остриц 28 дней-потом можно несколько расслабиться как минимум на счет постельного белья(хотя постельное белье, по хорошему,менять раз в неделю это нормально)Лечитесь быстрее!!Если у вас ТАКИЕ проблемы то это еще не все!!! могут же быть и более серьезные заболевания которые будут притягиваться и маскироваться вашими симптомами!!!И самое страшное!!!!ваше окружение ,скорее всего тоже нужно лечить так что ...лечитесь хором -быстрее вылечитесь!!!по крайней мере семью пожалейте.Всем удачи!
# 21:03 21-01-2011 Татьяна, обратиться
Если за неделю не вылечились,значит заразились повторно.Пирантел,руки мыть,белье стирать в машинке при 90 ,и асех домашних пролечить,но главное мыть руки.Смотрите метод Селиванова.
Поражена,что у взрослых людей могут быть острицы.
# 14:43 23-01-2011 Игорь, обратиться
декарис, вермокс отпускаются без рецепта врача?
# 06:16 24-01-2011 987987, обратиться
Девченки и мальчишки,значит так , что бы это не было острицы или аскариды или все что угодно,если у вас это в таком количестве то вы совершенно запустили свой организм!!Нужно тщательно соблюдать правила гигиены т.е. мыть руки и желательно как можно чаще!В ситуациях где это не возможно пользоваться жидкостями -спреями со спиртом.Стараться есть больше клетчатки и избегать фаст-фуд!!!не пить лимонад ибо он привлекает ваших друзей ближе к мозгу;)думаю,вывести глистов из головы будет гораздо сложнее)))Каждый вечер одевать новые трусы спать в них!!! и каждое утро снимать,мыть задницу с мылом и менять трусы!!После этого снова мыть руки!!!после каждого похода в туалет тоже мыть руки с мылом!!!Снимая трусы ими не трясти ,а сразу в стиралку или в таз с соленой водой(типа пол пачки соли на этот самый таз) или со стиральным порошком !!!стирать либо с кипячением в стиралке либо кипятить на газу-в тазу с моющим средством.но все равно гладить с 2 сторон после стирки!!!туда же отправляем постельное белье чем чаще-тем лучше -минимум раз в неделю!!!то есть кипятим и гладим!!!как можно чаще влажная уборка помещения лучше с доместосом( типа для профилактики )Таблетки все равно пьем!!!причем начинаем с декариса по схеме обозначеной внутри и заканчиваем альбендазолом или мебендазолом так же по схеме !!для особо замученных мебендазол 500 в первый день 1 раз в день во время еды,2 день 2 раза по 500 во время завтрака и во время ужина ,3 день 3 раза в день по 500 во время еды и так еще 2 дня по 3 таблетки!!!все это время просто стерилизовать помещение!!!все трусы и постельное даже стираное раньше кипятить и гладить с пристрастием!!!ковры в химчистку!!!руки мыть!!!для тех кто реально хочет избавится и как можно быстрее клизмы с содой !!!"кружку эсмарка" с добавлением лимонного сока тоже не помешает!!! если все такие "стесняющиеся" то покупать эсмарка и клизмы можно больной бабушке, а использовать самостоятельно и по назначению но!!!вода должна быть кипяченой не водопроводной!!!!!!но !!!комнатной температуры- т.е. извиняюсь 5 точка будет воспринимать температуру воды как холодную!!!Все эти строжайшие правила нужно соблюдать в течении месяца ибо цикл как минимум остриц 28 дней-потом можно несколько расслабиться как минимум на счет постельного белья(хотя постельное белье, по хорошему,менять раз в неделю это нормально)Лечитесь быстрее!!Если у вас ТАКИЕ проблемы то это еще не все!!! могут же быть и более серьезные заболевания которые будут притягиваться и маскироваться вашими симптомами!!!И самое страшное!!!!ваше окружение ,скорее всего тоже нужно лечить так что ...лечитесь хором -быстрее вылечитесь!!!по крайней мере семью пожалейте.Всем удачи!

какая то хреновенькая идея мне кажется вы перегнули палку.
не достаточно ли раз в пол года пить пачку вермокса для профилактики???
# 13:02 25-01-2011 ирина, обратиться
))))а 10 лет жить с энтеробиозом не стыдно??Здесь же висят люди -которые реально похожи на "муравейники
" только с червяками))а представьте что если ваш организм не в состоянии справиться с такой ничтожной задачей то что может сидеть и мешать ему жить на самом деле???)))
# 13:46 25-01-2011 глист, обратиться
))))а 10 лет жить с энтеробиозом не стыдно??Здесь же висят люди -которые реально похожи на "муравейники
" только с червяками))а представьте что если ваш организм не в состоянии справиться с такой ничтожной задачей то что может сидеть и мешать ему жить на самом деле???)))

у 8из9 есть черви. задумайтесь
# 23:05 26-01-2011 Гость, обратиться
987987,

Знаете что? Вы пишите уж очень категорично. "Запустили организм". Вы же врач, и должны понимать, что этим может заразиться каждый. Я, например, помешана на чистоте и итак делаю всё то, о чём вы пишите, будучи здоровой, и всё равно я умудрилась заразиться.
# 20:15 27-01-2011 ирина, обратиться
Заразиться может, но жить с этим по 10 лет-нет!
# 13:45 29-01-2011 Татьяна, обратиться
ТОт кто моет руки перед едой энтеробиозом может заразится случайно,в общепите,но даже бехз лечения родолжая аккуратно мыть руки перед едой через 10 дней от энтеробиоза(остриц) избавиться.

Как говорил Жванецкий:"Может руки помыть тому заскорузлому пацану,что колбу(в смысле посуду) держит,не хочет сам-силой помыть в его же присутствии.Домашних тоже заставьте руки мыть.
А чесаться в этом месте может и по другим причинам.
# 13:45 29-01-2011 Татьяна, обратиться
ТОт кто моет руки перед едой энтеробиозом может заразится случайно,в общепите,но даже бехз лечения родолжая аккуратно мыть руки перед едой через 10 дней от энтеробиоза(остриц) избавиться.

Как говорил Жванецкий:"Может руки помыть тому заскорузлому пацану,что колбу(в смысле посуду) держит,не хочет сам-силой помыть в его же присутствии.Домашних тоже заставьте руки мыть.
А чесаться в этом месте может и по другим причинам.
# 22:09 29-01-2011 Ник, обратиться
татьяна, вас не заебло по 2 раза писать одно и то же?
# 21:53 09-02-2011 Гостья, обратиться
Ага, действительно, Татьяна. И если вы себя считаете таким специалистом, то странно, что вы не знаете, что человеку с таким заражением необходимо сдать анализ крови, и странно, что вы не знаете, что есть люди с пониженной сопротивляемостью к "захватчику", и лечатся по полгода по году от этого. Вы из себя строите такую умную и чистюлю, а других людей делаете виноватыми. Знаете что? Я бы вам ебло начистила с удовольствием.
# 21:56 09-02-2011 Аноним, обратиться
Татьяна,

ну ты просто полная дура! Иди проверься! Через 10 дней без лечения пройдут сами, только руки мыть??? Ты больная на голову, или как??? Да их шиш какими таблетками выведешь! Эта зараза живучая!!! И мутировала давно!! И всякие декарисы ей до одного места!
# 23:22 09-02-2011 Ник, обратиться
цикл жизни остриц 28-30 дней. а не 10
# 03:14 22-02-2011 Лола, обратиться
ёпрст,я принимаю вермокс..ем чеснок..сегодня видала их в кале...боже..такие маленькие,но такие бляди шустрые....заебали шевелиться и мешать мне жить(((вот лечусь))напишу как что-то хорошее произойдёт)всем удачи))пишите какими методами вы от них избавляетесь?
# 16:29 22-02-2011 не госполь бог…, обратиться
я ниче нипочувствовал после избавления от них.

правдо жопа не чешется))) вот эт кайф
# 16:52 22-02-2011 Лола, обратиться
ну ясное дело,что *опа чесаться н ебудет..но это ещё не повод для радости))..ихний инкубационный период 25-28дн.,так что вермокс через 2 недельки и через 4 придётся ещё раз пропить...продолжайте кушать чеснок!просто две головки запивайте водой!итак утром вечером!мойте руки!вытирайте пыль,убирайте и эти создания навсегда покинут ваш отчий дом)))
# 16:56 22-02-2011 не госполь бог……, обратиться
я не пойму зачем чеснок????

язву се зарабатываете. хотя могу и ошипаться
# 19:51 22-02-2011 Лола, обратиться
они не любят чеснок!!!почему при гриппозных и различных вирусных заболиваниях людям говорят кушать чеснок или лук?!!..по логике)..соответственно,глисты ненавидят чеснок,особенно если его запить молоком!!!это их делает слабее,и в конечном итоге они умирают!Кушать буквально две маленькие дольки вдень!этого достаточно!!!Хотя бы для профилактики!Ваше здоровье-Вам его беречь!
# 23:24 22-02-2011 кириешка…, обратиться
у меня тож остриции , не могу спать, через 4 дна мне будет 18 лет, афигенный подарочек....я пирантел пью....вот первую ночь не сплю жоский зуд уже третий день....
# 23:25 22-02-2011 кириешка…, обратиться
у меня тож остриции , не могу спать, через 4 дна мне будет 18 лет, афигенный подарочек....я пирантел пью....вот первую ночь не сплю жоский зуд уже третий день....
# 06:21 23-02-2011 Аноним, обратиться
Лола,
я не занаю. вы дали плохое обьяснение.

в вашем кишечнике при использования данного средства будет расстройство. тока расстройство будет во всем кишечнике.

в грипп это вирусы. чеснок вам не поможет. вирусы живут в клутках. а вне клетки их тока серной кислотой убьеш.

чеснок убивает бактерии.

всех люди зачем жрать чеснок с молоком????

дайте хоть внятное описание
# 14:58 24-02-2011 Лола, обратиться
странные однако вы люди)чеснок профилактическое средство от глистов!!!!!!!глисты своего рода тоже вирусы,только кишечные!!!можете его не есть,так они и будут ползать всю жизнь и поедать вас изнутри!!!)))молокои чеснок-народный метод борьбы с глистами!зайдите в гугл,он вам всё расскажет)))или спросите у своей бабушки,она уж точно знает))рр
# 06:46 02-03-2011 Аноним, обратиться
Может ли быть глисты в горле, или в дыхалке? У моего мужа кажется так сначало горло чещуться, если не делать реакцию они станут задыхать тебя, если противостоять то они тихо становяться,что это такое
# 13:19 02-03-2011 Лола, обратиться
да,я слышала о таком..обратитесь к врачу!!!Обратитесь к отоларингологу!он посмотрит гортань!Так и объясните,что есть неудобства в этой области,расскажите о всех своих проблемах связаных с горлом.Он посмотрит вас,что-то порекоммендует.Я знаю такой случай,когда сам червь вылазит через гортань..он там прикрёплён и держится,но вылезти не может.Вообще могу вам сказать,что это точно не аскариды,и не какие-либо другие паразиты..Глисты не живут в желудке и пищеводе!По описываемым Вами симптомам можно предполагать рефлюкс-эзофагиит.подайте такой симптом вашему врачу....напишите как что-то узнаете..мне самой интересно!!!!
# 11:07 27-03-2011 Alex, обратиться
Если не лечить острицы не кончаться..Мало того проявяться у дамы после связи на 3 день,если конечно без предохранения...Вот тогда будет ну очень стыдно.
# 01:46 31-03-2011 Аноним, обратиться
у меня в детстве были острицы, вывела мне их мама за пару недель.... на ночь и утром я своим намылиным пальчиком смазывала внутреннею часть дырочки в попе.... эти червяки ночью в анус яйца откладывать приползают
в прошлом году у сына были, вывила так же.... анус мыльной пенкой утром и вечером перед сном
# 22:25 18-04-2011 аноним, обратиться
вот мне тоже 18 лет, буквально пару дней назад обнаружила этих паразитов у себя. Ощущения жуткие. В аптеке дали мне "ДЕКАРИС" - но толку от него ноль! Выпила вчера таблетку, а сегодня еще хуже стало. Придётся идти со своей бедой к врачу. Очень уж не хочется запускать ситуацию.
Понятия не имею где могла их подхватить, правила и нормы гигиены - всегда соблюдаю. Животных в доме нет. Если благополучно избавлюсь обязательно напишу способ)

ВСЕМ СКОРЕЙШЕГО ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ЭТОЙ ПАКОСТИ!!!
# 10:25 22-04-2011 Аноним, обратиться
Паша,
это могут быть и не острицы. Есть ещё одна зараза, передаётся через укус комара, и тогда они через глаза вылазят и в мозг. Иди к врачу.
# 00:26 13-05-2011 Юрий, обратиться
Да уж я начитался тут чесно говоря я ищо не пробувал некоторых способов мне тоже 18 и как тут все я балею на остриц.Болею честно говоря давно и непомню насколько давно тоже как некоторые пробовал Пирантел и.т.д Да было полегчение но потом опять Попробую опять Вермокс только с болщей дозой
P.S Я занимаюсь Боксом и мне жуть как нужно силы а иногда только день начинаеться и силы начинают заканчиваться из непонятых причин. У меня детоксикация печени и образовались синие мешки под глазами как себя помню они были всегда вот насколько всё заросло Жуть.Надеюсь на вас
# 16:03 17-06-2011 Светлана…, обратиться
Доброго времени суток, товарищи! Значить так - завели кошака (с улицы взяли), он у нас через какое-то время начал блевать белыми тонкими червями. котэ давно пролечили , иногда делаем профилактическое лечение. Но вот с недавнего времени муж стал жаловаться на зуд в анусе. сходил к практологу, тот после осмотра только мазь Ауробин выписал (анализы правда пока не делал). мазь не помогает. более того я тоже стала ощущать зуд там же. но не постоянно и не только ночью...бывает днём, а ночью не беспокоит например. В кале никого замечено пока не было слава Богу! Купила нам с мужем по таблетке Декариса + Тройчатку. будем пробовать. а вообще первое, что нужно ВСЕГДА делать - это обращаться ко врачу! они для этого и существуют и никто вам лучше доктора не поможет. Самолечением можно только усугубить ситуацию. Я например буду настаивать на том, что бы хотя бы муж сдал анализы и ему наз начили (если положительные будут) лечение. а я за компанию естесственно буду лечиться. Всем большое спасибо за ценные советы! Желаю вам крепкого здоровья!!!
# 22:32 19-06-2011 КОЛОС, обратиться
ТОВАРИЩИ!!! ЖУЙТЕ ПРОСТО ЦВЕТКИ ПОЛЫНИ И ВСЁ!!! Они горькие, да, но зато эффективно! Полынь цветёт в июле. У Д А Ч И ! И соблюдайте элементарные правила гигиены!
# 10:22 30-06-2011 noname, обратиться
Уже 2 года мучаюсь каждый день утром и вечером сильные газы,иногда чуствую как что то шевилиться в анусе,пару раз в кале замечел белых червей,думаю острицы,вермокс пирантел декарис не помогают,в анализах кала ничего не нашли думали диссбактериоз но нет принимал линекс эфект ноль,уже не знаю что делать ,подскажите что со мной
# 19:37 05-07-2011 Гульназ, обратиться
Декарис от аскарид и нематод! Надо пить пиперазин, Мемендазол. И личная гигиена!!!
# 15:29 01-11-2011 Алик, обратиться
У меня полнаяя жопа остриц!!! Помогите!!! они лезут из жопы как муравьи!!!! Нет моих сил больше!!!
# 21:13 01-11-2011 Наталья, обратиться
Вечером надо принять в подогретом виде 50 грамм коньяка с 50 граммами касторового масла.Лучше после 21 часа т.е. на ночь.Через 2 часа начнётся спзм в животе и подействует касторка. Посмотрите в унитаз увидите всех этих гадов.На следующий день принимайте по 1/2 чайной ложке травы полыни 3 раза в день,а вечером повторите касторку с коньяком выйдут остатки. Продолжайте принимать полынь ,чеснок и другие народные средства. Я сделала себе - зрелище не для слабонервных.Домочадцев тоже пропоите полынью.
# 13:18 09-11-2011 Александр…, обратиться
Единственно верный 100% способ это 40 дневное голодание (хотя у всех по разному, +\- 5 дней, зависит от массы и организма) которое избавляет и от более страшных диагнозов
Хотя это не для всех. Если сразу выйти на 40 дневное, умрёшь на 9-11 день от ацидоза ( отравления шлаками находящимися в организме). Так что надо потихоньку, пол годика по 2-3дня в месяц, потом увеличивать до недели, потом до 14 дней, потом до 28, и только после пару тройку 28 дневных голоданий можно приступать к 40 дневному. Это будет если всё правильно делать только на второй год. Тогда всё будет в порядке.
А принцип примитивно простой - когда пища перестаёт поступать в организм, он начинает съедать всё что в нём лишнее. Начиная с жиров, и заканчивая раковыми клетками. И только лишь когда добирается до сердца, а потом до нервной системы, человек чувствует страшный голод, что если он сейчас не поест то точно умрёт. Это предахранительный сигнал, который происходит приблизительно на 40 день (+/-). А до этого человеку вообще не хочется кушать. Тяжело выжержать только первую неделю, особенно первые 3-4 дня.
Подробнее у П.Брега и Малахова (раннего)
Удачи.
# 13:31 09-11-2011 Александр…, обратиться
Важная деталь (чуть не забыл), очень аккуратно следует относится к выходу из голодания. Если после 3х дневного голодания поесть пельмени, то может случится много неприятного вплоть до завороток кишок. А уж про 40 дневное и говорить нечего. Выходят разбавленным водой морковным соком(пропорция зависит от глубины погружения в голодание) и многим другим, что уже прошло полевые испытания.
Принцип приблизительно такой - сколько дней голодаешь, столько же дней и выходишь из голодания.
Будьте здоровы.
Удачи.
# 21:43 02-12-2011 unit, обратиться
Slack,
Попробуйте препараты с действ. веществом - фенбендазол,
(фебтал, панакур.)
Препарат абсолютно безапасный.
В РФ реализуется как ветеринарный
Отравится не получится, в ЖКТ он не всасывается,
противопоказаний нет, безопаснее чем препараты мебендазола (вормин, вермокс).

А вообще Вам необходим препарат с действующим
в. - тиабендазол.
Минтезол, например
Но на постсоветском пространстве таких препаратов нет и не будет.
# 07:46 16-12-2011 Eldora, обратиться
Grazi for mankig it nice and EZ.
# 13:08 16-12-2011 kualcefomeg, обратиться
HB7RED <a href="http://epstskfnktaf.com/">epstskfnktaf</a>
# 17:51 18-12-2011 tqyridr, обратиться
jRrmnB <a href="http://wqtxabokudle.com/">wqtxabokudle</a>
# 20:06 23-12-2011 АРТЕМ, обратиться
Не я один такой незнаю сколько у меня они уже проживают но за хату не платят и из ануса зверская боль выпил какое то лекарство не помню какое они не умерли а целой ротой как начали вылезать из опы очень не приятно но мой совет лучше клизмы от них ни че нет
но лучше соблюдать гигеену
и не лазеть в опу даже если сильно чешеться стрич ногти и кипитить белье,
Я ИХ ЗА ДЕНЬ ЧТУК ПО 100 ВЫТАСКИВАЮ И ГО-ВНО ВСЕ ИМИ УСЫПАНО Я ЧУТЬ КОНЬКИ НЕ ДВИНУЛ ОТ УВИДЕННОГО
# 17:57 04-01-2012 Наталья, обратиться
Скажите.пожалуйста.самое надежное средство(аптечное) или фито против солитера(цепня).Уже года 3 без чеснока не могу хорошо себя чувствовать(поджелудочная)Чувствую шевеление внутри и "грызню".На работе замеча
ют запаах чеснока..
# 23:25 10-02-2012 яяяяяя, обратиться
@аноним,
посиди в тазу с как можно горячий водой минут 20-30 постоянно доливая горячую воду!!! они лезут на тепло и дне тазика их увидишь!!!
# 00:58 25-02-2012 Анна, обратиться
Ребят,это пипец. Но я чувствую,что они уже отступают!Эти гады два дня мучали меня. Теперь вроде зуд прошёл..не знаю где подцепила т.к достаточно чистоплотная.Руки мою..всё как положено.Вобщем расскажу как я лечусь БЕЗ ЛЕКАРСТВ.
-моюсь(3-4 раза в день) но двух раз будет вполне достаточно.утром и вечером.
-нижнее бельё меняю два раза в день. перед тем как надеть,проглаживаю с обеих сторон.ОБЯЗАТЕЛЬНО!
-руки мыть по 10 раз минимум. перед едой,после еды,перед туалетом,после туалета,после улицы естественно,после общения с животными.
-проглаживать хорошо всё,что носишь!всё,на чём спишь.я каждый день проглаживаю постельное бельё..очень хорошо надо проглаживать..отпаривать. все полотенца стирать. потом проглаживать.
-по утрам натощак пью активированный уголь(1 таблетка на 10 кг веса.то есть если вы весите 60 кг,то пьёте 6 таблеток.)
-ешьте как можно больше овощей. Морковь,чеснок,лук. Всё это ослабляет остриц.
-не есть много сладкого!
-народный способ:половину средней луковицы разрезать на мелкие кусочки----&gt;залить крутым кипятком(одним стаканом)---&gt; ночь настоять---&gt;принимать по утрам и вечерам по 1-2 столовой ложке.
-не ковыряйтесь ТАМ!!! неприятно конечно с 23 00 до 1-2..но что делать.надо бороться.
-проветривать помещение часто!
-влажная уборка обязательно. все ручки от дверей дезинфецируещим раствором протираем(хлоргиксидином можно). всё до чего докасаемся. пульт,телефон,клавиатура...и т.д и т.п.
-на ночь анус вазилином смазываю.
ну вот вроде всё.надеюсь,что пройдёт всё скоро. и вам того же желаю,мои дорогие. за чистоплотностью теперь буду следить особенно. но всё равно чувствую,что что-то там ползаааает..но не много..и не сильно. буду вазелином мазаться. К ВРАЧАМ НЕ ПОЙДУ.выздоравливайте!!!!
# 04:40 12-03-2012 Аноним, обратиться
несплю, подозреваю глистное существо в горле. схожу с ума уже в ужасе. можно както самостоятельно узнать, есть там кто или нет??? пожалуйста скажите кто знает!
# 23:46 13-03-2012 Инвалид, обратиться
С детства мучился с этими ублюдками. 3 года назад съел пачку пирантела, на следующий день пачку мобендезола. После мобенднзола я ваще ахуел, думал, жопа ща взорвётся, черви в жопе ,бля, такие пляски устроили)))) Через 2 дня выпил ещё пару таблов. Отпустило, вроде. Сегодня ,в целях, профилактики, выпил флян пирантела. Итог: запор. Вот блядь! По ходу из жопы они никуда не уходили!
# 23:49 13-03-2012 Инвалид, обратиться
вот думаю, ща пойду на сартир, разосрусь, а ТАМ - ЕБАТЬ СУКА ЧЁРТ ГИГАНТСКИЙ НА ПОЛОВИНУ ВЫЛЕЗЕТ ИЗ СРАКИ Я ЖЕ НАХУЙ СДОХНУ СО СТРАХА
# 14:21 31-03-2012 Мэри22, обратиться
попробуйте пиперазин, его можно и при бер. и при кормлении грудью, стоит рублей 10. Меня они тоже достали, буду их убивать.
# 10:52 13-04-2012 Оля, обратиться
Всем тем кто отчаился-напишу как избавилась сама.Учитывая что от момента попадания яиц остриц в кишечник до развития взрослой особи примерно 14 дней, то лечится нужно минимум 2 недели, чтобы убить и тех остриц что уже есть и тех которые возможно еще не развились,но возможно есть в кишечнике.Каждый день в течении двух недель есть льняное семя(размолотое в кофемолке) по 1-2 столовой ложке перед едой 3 раза в день(абсолютно безвредно,даже полезно),можно вместе с размолотыми тыквенными семечками. Или же русскую тройчатку(полынь,пижму,гвоздику)-поищите в интернете рецепт и дозировку. Если пропить регулярно в течение 2 недель результат гарантирован.Потом сделать перерыв неделю,а затем еще попить для профилактики.
# 22:36 21-04-2012 Надя, обратиться
Доброго времени суток! смотрю проблема эта у многих. У меня тоже временами появляются. Сначала пила пирантел-помогало, но потом снова появлялись! Дело в том, что вся эта химия (пирантел, дикарес, и т.д.), не только уничтожает эту дрянь, но и подрывают наш иммунитет. Ослабленный иммунитет не в состоянии боротся с отакой из вне, и поэтому малейшая угроза и наш организм вновь заражен!!! Поняла, что лучше пропивать длительными курсами БАДЫ(их множество, стоит только поискать в инете, например: "ТРИГЕЛЬМ", "ГЕЛЬМОСТОП", ДЕПАРАЗИН-УЛЬТРА" и т.д.) против этой живности, т.к. они не оказывают такого вредного воздействия на наш организм, как таблетки. Если вы решили сделать "зелье" сами, то так же, проводя терапию, НЕОБХОДИМО принимать средство, которое выводит токсины из кишечника, потому что, когда глисты умираю, то начинают разлагаться и отравляют нас изнутри! Так же надо пить слабительное, например траву "сенну ", чтоб ослабленные и мертвые паразиты не застаивались в кишечнике. Ну и, как тут писалось выше, просто НЕОБХОДИМО(без этого ничего не выйдет) соблюдать гигиену!!! это должно быть не только во время лечения, а нормой жизни! Мыть руки, чистить щеточкой под ногтями, менять нижнее и постельное белье каждый день, все проглаживать и пропаривать, и делать все, что советовала Анна чуть выше. Глисты очень любят сладкое и мучное(из белой муки). Постарайтесь избегать этого во-время лечения. Не любят кислую среду и фрукты. НЕ делайте клизм!!! Они вымывают всю полезную микрофлору из кишечника, что ослабляет ваш иммунитет еще сильнее! Наоборот заселите живые лакто и бифидо бактерии. и помните, острицы откладывают яйца через 21 день, поэтому двухнедельное лечение-это мало! Всем удачи в этом не легком труде!!!
# 13:46 26-04-2012 Ирина, обратиться
Мне 26 и вот как 3 день они поселились у меня,вот ужас,никогда не думала,что в таком возрасте,можно их подцепить,значит мужу тоже надо лечиться,только как об этом позорстве ему сказать не знаю-засмеёт!Сейчас вставила в попу чеснок,а есть не могу его потому что тошнить начинает(((((((((((((((
# 20:56 21-05-2012 Алекс, обратиться
Здрасте. Уж не знаю как вы узнали о существовании фауны - я, блеять, уже за@#$%лся сдавать анализы када и крови, а ачко как чесалось, так и продолжает чесаться.... Уж не знаю.. проблема уже пару лет.. Пил профилактические какие-то таблетки,...но в общем я думаю что какие-то паразиты обитают, блеять. Ходил к проктологу, он поковырялся у меня, грит мол типа это( Зуд в очедле) "неизученная непонятная хрень" . Прописал "катеджель" - мазь с лидокаином.... работает около 4 часов.... Как вы узнаете о их существовании? Толкан у меня такой что в какашках особенно не поковыряешься, блеять. Есть ли какие-то специалисты, или какие-то прибамбасы которые позволят выявить "чужих". Чото мне кажется, что все люди поражены злыми червями. Просто они могут проявлять себя, а могут не проявлять. Всем удачи, ДА ЗДРАВСТВУЕТ ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИИ. ДАЕШЬ БОРЬБУ С ПАРАЗИТАМИ НАХ!!!!СПАРТАК ЧЕМПИОН!!!!
# 20:24 24-05-2012 Охуевший…, обратиться
Эти уебища никак не покинут мое физическое тело, и знаете что я вам скажу, господа? Они порядком меня заебали. Живу с ними уже года 2-3 может больше. Нихуя не выводятся, из-за повторного заражения. Вот так, бля, и живем - месяц я сру известкой, месяц эти суки на отдыхе. Заебали, мочи нету, уже туалетной бумагой себе все очко протер, и еще важный момент, в кале присутствует слизь! Суки.
# 03:20 21-06-2012 Дмитрий, обратиться
Ну так ладно, прочитал все посты выше и понял что надо лечиться. но так и не понял чем, как и когда. версий очень много...?? Может всетаки кто нибудь разжует по порядку с чего начать, какая доза и какое более эффективное лекарство следует принимать? Сколько по времени - 2 недели или всетаки 4? + молоко с чесноком можно добавлять к приему лекарственного средства? Вообщем очень хотелосьбы увидить таблицу курса лечения. Дозировка, название лекарства. Про личную гиену уже понятно, думаю в очередной раз упоминать не стоит)) Заранее благодарен за ответ!
# 12:59 29-06-2012 Мэри, обратиться
Паша, попробуй либо чеснок (прямо зубочек), запивая теплым молоком, понимаю - противно, но еще эффективнее натощак (хреновато для желудка, но что поделаешь), позже лучше какой-нибудь маалокс выпей
И натощак: почаще, 1 ст.ложку СЫРЫХ тыквенных семечек (несколько дней). Только в туалет (по б...) обязательно ходить каждый день (вплоть до слабительного или клизмы, если не получится), а то от них интоксикация будет

Напиши, как поможет! Должно помочь
# 11:42 01-08-2012 лена, обратиться
1 шаг

Семечки тыквы как метод избавиться от червей

Исцеление от червей традиционными средствами. Для исцеления от червей люд давно употребляет огромное количество травок и рецептов. Самые известные средства, выводящие гельминты, это лук и чеснок, полынь и пижма, чистотел и тыква, щавель и зеленоватый грецкий орешек. Но далековато не все из этих методов неопасны. Вот, к примеру, чистотел и зеленоватый грецкий орешек ядовиты, а чесноком либо луком еще легче обжечь слизистые, чем извести черви. К тому же, исцеление от червей традиционными средствами не учитывает, что гельминты могут быть различные – их более 20 видов, способных паразитировать в теле человека. И все таки есть несколько рецептов, которые я могу порекомендовать как действенные и сразу неопасные.
Рецепт 1: Свежайший щавель (1 кг) заливаем кипяточком (1 л) и варим на водяной бане в течение 2 часов. Отвар процеживаем, добавляем 2 столовые ложки сахара и увариваем до стакана. Этот стакан выпиваем по 1-2 глотка до еды в течение денька.
Рецепт 2: Семечки тыквы. Только учтите: нельзя снимать с их зеленоватую шкурку. Она имеет гигантскую ценность при лечении от червей. Такие семечки в оболочке можно просто есть натощак (детишкам с 2 лет – граммов 50, взрослым – до 500 граммов). Съесть свою порцию нужно за час. А позже, часа через 3-4 нужно принять слабительное. Еще спустя полчаса нужно поставить клизму, чтоб очистить организм от погибших паразитов.
Семечки тыквы можно есть не только лишь в чистом виде, да и перемешав их с медом. В данном случае семена нужно измельчить (проще всего потолочь), смешать с медом так, чтоб можно было сделать маленькие шарики, которые нужно хранить в холодильнике. Получатся такие смачные конфеты, которые есть нужно будет натощак. Далее схема та же, что и в прошлом абзаце.
2 шаг

Программка «Коло-вада» либо «Коло-вада плюс»Программка «Коло-вада» либо «Коло-вада плюс». Этот метод соединяет воединыжды внутри себя народные традиции исцеления от червей с способностями современных технологий. Молвят, что конкретно «Коло-вада» применяется нашими телезвездами для поддержки внешнего облика. Не удивлюсь, если это так, ведь эта программка подразумевает не только лишь очищение от паразитов, да и диету, помогающую держать под контролем вес.
Сущность программки «Коло-вада» заключается в последующем. В вашем распоряжении упаковка с пронумерованными пакетиками. В пакетиках №1 – витаминно-минеральный комплекс в купе с крушиной американской – натуральным слабительным. Неделю вы пьете эти пакетики по 2 раза в денек, подготавливая организм к дальнейшему исцелению.
На втором шаге 4 денька нужно пить пакетики №2, в каких содержится набор самых различных травок, выводящих гельминты. Это хороший десяток компонент, посреди которых чеснок, красноватый трилистник, подорожник, лимон, чернослив, солодка, шалфей и другие растения. Разработчики сдобрили всю эту смесь ароматизатором со вкусом банана.
Пьется порошок из пакетов №2 днем и вечерком, дважды в денек. В эти деньки производители советуют отрешиться от классической пищи и заместо нее принимать коктейль из специального порошка «Коло-вада микс», который получать нужно дополнительно. Могу допустить, что этот порошок можно поменять каким-либо другим другим питанием (их на данный момент предлагается много).
Шаг 3 – восстановление после очистки и диеты. В течение 3 дней следует пить пакетики №3, которые, снова же, содержат южноамериканскую крушину, витамины и ферменты. В эти деньки рекомендуется равномерно перебегать к обычной еде, чтоб придти в норму. Вобщем, советуют так же еще месяц после программки «Коло-вада» принимать препараты, помогающие развить нормальную микрофлору в кишечном тракте.3 шаг

Избавляемся от червей пилюлями

Медикаментозное исцеление от червей. Спорить не стану, перечисленные выше методы подразумевают длительное исцеление. А так охото, чтоб все было стремительно. Одна пилюля – и пропали черви у человека! Такие препараты, вправду, есть. К примеру, обширно используемые левамизол, декарис, вермокс и пирантел. По схеме пьешь пилюлю на ночь, через 12-15 часов принимаешь слабительное. Гибнут от этих препаратов только взрослые особи, яичка остаются. Потому через 2 недели функцию нужно повторить. Чтоб уничтожить тех, кто поновой вылупился.
Но я таковой метод не советую. И врачи его не рекомендуют ни детям, ни беременным дамам. Так как убивают эти пилюли не только лишь червей, да и все живое, что попадается на пути.
4 шаг

Антипаразитарная программка GelmoStop

Новые разработки. Пытаясь отыскать неопасный метод избавиться от червей в домашних критериях, ученые опять ворачиваются к народным способам исцеления при помощи растительных компонент. Одна из последних таких разработок – антипаразитарные программки GelmoStop. Программку эту могу порекомендовать не только лишь для исцеления, да и для профилактики гельминтов. Подходит она и взрослым, и детям. GelmoStop – комплекс фитопрепаратов в виде капсул, фиточая и растворимой клетчатки.
Важный плюс программки в том, что она повлияет на черви различных видов. А потому ее можно использовать без подтвержденного диагноза. Не считая того, составляющие программки не только лишь выводят черви, да и помогают организму восстановиться, снимают аллергию, которая нередко обостряется во время исцеления от червей.
5 шаг

Чистота – залог здоровья

В итоге скажу, что ни один из методов не отменяет правил гигиены. Черви у человека возникают тогда, когда эти правила не соблюдаются. А некие виды червей даже выводятся без исцеления, обычным поддержанием чистоты. Так что наилучшее, что можно порекомендовать – почаще вымывать свои руки и в рот брать только чистую пищу и воду, чтоб не гадать, как избавиться от червей.
# 16:36 06-08-2012 аноним, обратиться
как вывести эту заразу из головы и из глаз?
# 16:27 07-08-2012 юська, обратиться
ну вы, ребята, даёте!!!!
Комики, честное слово. Черви - это не самое страшное..
От них избавиться не так уж и сложно...
Лучше подскажите как обнаружить паразитов в крови????
# 21:36 10-08-2012 Светлана…, обратиться
Ребят, обращаюсь ко всем у кого проблемы!!!!! действительно помогает при любых видах паразитах Программа "Gelmostop"!!! Она уничтожает паразитов на разных стадиях развития, стимулирует антипаразитарный иммунитет, ускоряет обезвреживание токсинов в печени и устраняет аллергические проявления, вызванные паразитами; эффективна при выраженной степени инвазивности паразитоза. И НЕ ТОЛЬКО!!!! Хватит мучить себя и быть опасными для других!!! Вот ссылка полистайте, почитайте http://www.gloryon.com/ruRU/5e53cfcc0e3f6394805a3bbbfdfb2d6d/catalog/showProd/group/330/product/20368 ! Обращайтесь! Не важно в какой точке мира вы живете, через интернет решим все! Лично у меня вылечились от паразитоза 3 моих знакомых!
# 10:56 11-08-2012 Светлана…, обратиться
мой mail: svetochka-9999@mail.ru
Пишите. Поможем всем.
# 08:19 23-08-2012 Мр, обратиться
приняла вормин.Уже целую неделю жуткая диарея,боль в животе,головокружение.Сколько это ещё будет длиться???
# 01:52 14-09-2012 Pukanov, обратиться
примерно с месяц продлится, потом отпустит. Глисты шевелятся, чеснок в попу засунуть - помогает. еще помогает отравиться чем-нибудь и несколько дней поносить.
# 14:00 16-09-2012 Света, обратиться
Сама я коренная Москвичка, маму Москвичка, а папа с Украины, поэтому летом всегда нас привозили в деревню к бабушке. В детстве были глисты, бабушка быстро с этим справилась. Давала любисток и тысячелистник. К сведению я лично раньше не знала, что у домашних пернатых, гусей и индюков тоже есть глисты. И в деревнях Украины этот любисток произрастает в каждом дворе его дают не только людям, но и всем животным. Тем более что за украинец без чеснока и лука, там его едят все и пьют не смотря на возраст молоко. А тыква произрастает в большом количестве и семечки не ест только ленивый. Честно говоря у местных чтобы эти глисты заводились надолго, это что-то небывалое, разве, что только из крупных городов типа Киева, те что говорят фи на чеснок и лук и про любисток позабыли.
Хорошо помню, что при питье этих травок, поедание чеснока и семечек тыквы в неограниченном кол-ве глистам пришёл конец.
Для информации аскариды часто бывают у свиней, сама видела, мы летом всегда были у бабушке и в загоне для свиней такого насмотрелась, ужас. Поэтому домашние колбаски я не отваживалась есть долго. И конечно чистота залог здоровья, поэтому мыться и мыть руки надо обязательно.
К химии, т.е. лекарством отношусь с опаской, после того, как с одним лекарством прописанным врачом получила массу проблем.
Рядом со мной много мам с детишками разных возрастов, я человек общительный. И у меня доченька растёт. Так вот пирантел жуткая гадость особенно для детей. Многим взрослым после него очень плохо, а детям ещё хуже. Все около меня кому его прописывали было мягко выражаясь плохо, температура, головокружения, тошнота и многое другое. А пили его дети, их мамы и бабушки и у всех одни и те же симптомы после его приёма.
Вермокс пила моя подруга для профилактики и сыну давала, у них на него реакции плохой не было, а на пирантел было ощущение, что пришёл конец, а они кстати аллергики. Десять раз подумай прежде чем сразу пить, то что пропишут, лучше проконсультироваться с несколькими докторами, педиатрами. Мамами, своими бабушками, что они принимали, когда были маленькими, что давали своим детям. Глисты живут рядом с человеком тысячелетия. Поэтому методы борьбы с ними уже давно всем известны просто надо жить так, чтобы у этих глистов не было шансов.
Взять за правило: Гигиена, сладкое как можно меньше, не забывайте, что в стародавние времена сладости были особенно простому люду недоступны, они заменяли их мёдом да ягодами. А глисты любят сладкое, поэтому когда они завелись особенно сложно не есть сладости. Молоко с чесноком (для язвенников и у тех у кого гастрит на тощах есть не рекомендуется, но с молоком легче). Пить любисток и тысячелистник, тем более что они хороши и для лечения желудка. Есть семечки тыквы сырые с зелёной оболочкой. Есть молодые грецкие орехи (на Украине их конечно есть легче, они там везде растут, сорвал молотком растрескал их и ешь, правда от сока зелёной оболочки которая вокруг скорлупы ореха пальцы долго будут как будто их йодом намазали, но это смывыется примерно дня через два, три). Полынь тоже хороша, пижма честно говоря ядовитое растение, поэтому пить её я бы не стала, боязно даже если правильную дозу сделал, я с ней ванны принимаю, боли в спине как рукой снимает. Больше есть натуральные овощи, фрукты и ягоды, помните чем здоровее организм, тем меньше вероятность того, что глисты заведутся. Потому как сам организм не любит захватчиков и имеет в своём арсенале мощные средства борьбы с ними, просто ему не надо мешать химией, нитратами и пищевыми добавками, которые ослабевают организм. Ему надо только помогать натур средствами, правильно и регулярно питаться, не голодать, не есть копчёности и фаст-фуд, меньше солёностей сама их люблю, но всё в меру. Больше налегайте на простые продукты, правда к сожалению из-за того, что все гонятся за деньгами, у нас на прилавках хороших продуктов почти не осталось. Если пойти мерять нитратомером волосы на голове дыбом встанут от того, что ты ешь. Я уже молчу про колбаски, ветчину и тому подобное.
Время сложное, но жить пока можно, точнее выживать. А глисты по сравнению с этой химией что мы едим и пьём выглядит не такой большой проблемой. Главное каждый день и всю жизнь взять на вооружение всё что многие уже здесь писали. Помните таблетки это крайний случай в особо тяжёлых случаях. Организм чтобы он боролся с ними должен быть сам здоровым. И тогда никакие глисты у вас не задержаться.
# 20:30 25-09-2012 ангел, обратиться
помогает хорошо пижма,ложка пижмы на 100мл кипячёной воды на 20 мин , процедить и утром на голодный желудок. удачи
# 05:22 26-09-2012 Аноним, обратиться
я после вормил,через 4 дня посмотрел в зеркола на глаза и мне стало страшно в провом и левом глазе я обноружил по 1 белой личинки походу они вылезли из за глаз,что я подцепил и как это называется я не знаю!
# 23:29 27-09-2012 Бося, обратиться
Полтора года с острицами:( Сначала после приёма пирантела или вормина уходили на неделю потом привыкли. Съел пачек 15 вормина и 15 пирантела, трусы меняю 3 раза в день, ем и принимаю душ в одноразовых перчатках. Моюсь 3 раза в день. Постель меняю раз в 2 дня. Всё стираю на 90. Глисты никуда не делись :( Сейчас купил пиперазин пропью 3 курса по 5 дней, посмотрим что будет...
# 23:30 27-09-2012 Бося, обратиться
да и в глазу тоже были раз всего
# 05:33 08-10-2012 Юлия, обратиться
ох...ребятки...пару дней назад начитались с мужем всякой фигни на ночь про этих червяков.спать не могла двое суток.ну,решила,к врачу идти бесполезно с калом,потому что не покажет-проверено.в детстве были глисты,а анализы показывали отрицательный результат.читала,что помогает определить паразитов серологическое исследование крови,но стоит недешево. перепугалася я,побежала и купила пирантел.муж первое время смеялся,потом говорит:купи-ка мне тоже. выбежал из туалета в поту и с глазами на лбу. но не в этом суть,здесь все с этой проблемой,хотела сказать про пирантел. вот у меня были почти все побочные эффекты кроме анорексии. я чуть ли не падала в обморок,валялась с температурой,тошнота до рвоты не дошло,а ощущения в области заднего прохода усиливались.гигиену соблюдаю,а что то не проходят сволочи.и началось очень странное. не могу спать от того что ночью ночинается дискомфорт в области пищевода.ощущение, будто червяк лезет.ну плюс после этого я еще и начиталась,что аскориды могут выходить через нос и рот,если кислотность желудка низкая.короче я в шоке.второй день не сплю.днем все нормалбно а ночью начинается.страшно просто ужас!
# 17:21 26-10-2012 Алуся, обратиться
Блин!!!!!! Мне 12 лет, я 2 месяца с этой фигнёй! Только сейчас решила узнать что это такое, офигела!!!!!! Я боюсь маме говорить! Блин что мне делать!
# 14:26 16-11-2012 Injustice, обратиться
Всем, добрых времени суток, я не врач, но я знаток, мне было 16 лет или чуть менее, я мучался целый год с ними, был худой парень, высушился с глистами, ну и еще компьютер в предачу игры и т д., проснувшист утррм ровно через год, они с утра уже мучали меня когда зимой было холодно, я стыдился сказать родителям и сестре об этом, я подошел к зеркалу и сказал себя, я дурак промучился с ними целый год, я не умывшись, не завтракая, оделся и пошел к терапевту, она меня направила, в след каб. мне врач выписал ВЕРМОКС, я пропил их 3 дня и после 2х недель еще 2 дня, и через 2 месяца 1 т. прошло ровно 2 года, рост 177см вес 69 спортив телосложение хорошая работа и учусь хорошо!!! я был 2 года назад 167 см 55кг, НЕ МУЧАЙТЕСЬ , СХОДИТЕ К ТЕРАПЕВТУ ИЛИ В РЕГИСТРАТУРА ВАС НАПРАВЯТ ИЛИ КУПИТЕ ВЕРМОКС!!!!!
# 18:54 18-12-2012 лера, обратиться
Здравствуйте все. У меня проблема похуже я беременна.Беременность желанная и долгожданная .И совсем недавно я выяснила что у меня живут эти твари.сначала ни чего не было а потом я их обнаружила . Я всё передумала ну как я могла таким заразиться гигиену соблюдаю.Грешу на кота в доме .Пропоила его таблетками и мужу тоже досталось и его пропоила.сама чеснок жрала по нескольку зубков.Но это мне не помогло. Не знаю что делать в моёмто положении ни каких таблеток не льзя всё вредно.Подскажите что делать к врачу обращаться неудобно. сижу плачу. Думала меня эта ситуация ни когда не коснёться.
# 18:58 18-12-2012 лера, обратиться
Юлия,
Здравствуйте все. У меня проблема похуже я беременна.Беременность желанная и долгожданная .И совсем недавно я выяснила что у меня живут эти твари.сначала ни чего не было а потом я их обнаружила . Я всё передумала ну как я могла таким заразиться гигиену соблюдаю.Грешу на кота в доме .Пропоила его таблетками и мужу тоже досталось и его пропоила.сама чеснок жрала по нескольку зубков.Но это мне не помогло. Не знаю что делать в моёмто положении ни каких таблеток не льзя всё вредно.Подскажите что делать к врачу обращаться неудобно. сижу плачу. Думала меня эта ситуация ни когда не коснёться.
# 19:10 18-12-2012 лера, обратиться
Здравствуйте. У меня проблема похуже я беременна.Беременность желанная и долгожданная .И совсем недавно я выяснила что у меня живут эти твари.сначала ни чего не было а потом я их обнаружила . Я всё передумала ну как я могла таким заразиться гигиену соблюдаю.Грешу на кота в доме .Пропоила его таблетками и мужу тоже досталось и его пропоила.сама чеснок жрала по нескольку зубков.Но это мне не помогло. Не знаю что делать в моёмто положении ни каких таблеток не льзя всё вредно.Подскажите что делать к врачу обращаться неудобно. сижу плачу и тыквеных семечек мне не достать.Любисток это что такое?Это растение? и где его достать? И можно ли мне его пить?
# 04:52 27-12-2012 ира, обратиться
забудьте про оральный секс - все! и ж, и м. Тогда перестанете повторо цеплять яйца глист. А для лечения НЕобходимо традиционные препараты типа Мебендазола и Альбендазола применять с бадами типа Тройчатки эвалар, ТОЛЬКО сначала лекарства а после - тройчатку пропить.
# 11:49 04-01-2013 Аноним, обратиться
20 лет с острицами. Что только не пил, чеснок ел, семечки ел, белье гладили, трусы меняли, каждый день подмываюсь. Если они живут 28 суток, откуда они берутся? Появляются через каждые месяца два. Самое эффективное, что я пил - Вермокс или Вормин, но вылечиться полностью не получается. Вообщем уже смирился, что это невозможно вылечить. Семья здорова, только один я инфицирован.
# 20:05 06-01-2013 Аноним, обратиться
Пропейте мебендазол по 100 мг каждые 8 часов.
Мебендазол можно употреблять и длительно. При эхинококкозе прописывают мебендазол в дозах 500 мг по три или четыре раза в день и на протяжении от3 до 6 месяцев.
А при острицах вы можете спокойно и без боязни пропить мебендазол в дозе 100 мг три раза в день целый месяц не опасаясь никаких нарушений в печени или ЖКТ.
Всем удачи. А в БАДЫ и всякие аппараты не верьте - не действуют.
# 20:18 06-01-2013 Аноним, обратиться
А если у кого-нибудь там в глазу сидят глисты.........
Мебендазол пить по 500 мг 3 - 4 раза в день каждые 8 часов или 6 часов, но не более 2 гр. Посчитайте по своему весу. Надо 35 мг мебендазола на 1 кг веса. Если у вас вес допустим 70 кг, то получается 2 гр и 450 мг. Получается вам надо мебендазола 2 гр в сутки - это 4 раза по 500 мг каждые 6 часов. Пить на протяжении 1 месяца. Обязательно при такой дозировке каждую неделю контролировать функцию печени - анализ крови на биохимию. Просто идите к терапевту и просите направление на такой анализ.
Даже при такой дозировке побочные реакции особо не мучают пациентов. Переносимость мебендазола очень хорошая.
# 20:28 06-01-2013 Аноним, обратиться
И еще про черей в глазу..............
К курсу повышеных доз мебендазола обязательно раз в месяц добавить Ивермектин. Покупаете препарат Ивомек в ветеринарной аптеке. Он продается в ампулах. И опять же по своему весу отмеряете нужное количество - для этого используете обычный шприц на 3 или 5 кубиков. Нужное количество Ивомека выливаете в пол стакана воды и выпиваете. Колоть можно - но действие одинаковое - легче выпить. И вот так один раз в месяц употреблять Ивомек на протяжении 6 месяцев. Это для уничтожения личинок червей, которые видно в глазу.
И следите за самочувствием и червями в глазах.
Если симптомы сохранились - мебендазол пропиваете опять. Между курсами мебендазола должно быть минимум две недели. И контроль печени.
# 20:33 06-01-2013 Аноним, обратиться
НЕЛЬЗЯ при приеме мебендазола употреблять алкоголь !!!
# 13:45 12-02-2013 Аноним, обратиться
Аноним
почему вы так уверенны что можно пить вермокс целый месяц
без ущерба для здоровья.
# 13:49 12-02-2013 Аноним, обратиться
почему вы так уверенны что вермокс можно принимать целый месяц
без ущерба для здоровья?
вы сами его принималь столь длительное время?
# 19:55 24-02-2013 АНАНИМ, обратиться
ЭТИ ВАСИ МИНЯ УЖЕ ЗАДРАЛИ НЕЗНАЮ КАГДА ПАИВИЛИСЬ НО ЗАРАЗИЛСЯ Я ОТ КОТА МНЕ 12 ЩЯС ЧТО ДЕЛАТЬ ПАМАГИТЕ
# 19:55 24-02-2013 АНАНИМ, обратиться
ЭТИ ВАСИ МИНЯ УЖЕ ЗАДРАЛИ НЕЗНАЮ КАГДА ПАИВИЛИСЬ НО ЗАРАЗИЛСЯ Я ОТ КОТА МНЕ 12 ЩЯС ЧТО ДЕЛАТЬ ПАМАГИТЕ
# 20:07 24-02-2013 АНАНИМ, обратиться
ани бурят пападают в кров поток и пападают в горло а патом вазрощяются в жопу я вычитал в книге
# 20:12 24-02-2013 АНАНИМ, обратиться
играйте warface и забудите оних и жрите чеснок
# 09:58 14-04-2013 Аноним, обратиться
Дорогие страдающие этими тварями!)) От всех Ваших гадов один "рецепт", который избавит Вас от них навсегда. Особенно это относится к владельцам любых животных, даже элитных (протравленных и привитых:). Как Отче Наш должны запомнить, весна и очень - обостренные и активные времена года для этих мерзостей. Поэтому берете любые (по ценовой возможности и личной переносимости) таблетки в аптеке и каждую весну и осень пьете по инструкции для профилактики, желательно всей семьей, вместе с животными. Для животных спец.средства. Либо народными средствами, если не ленивый человек. Ну, и конечно, не забываем о личной гигиене, она еще никому не помешала!
Нижнее белье - ежедневно менять;
Руки - чаще мыть;
Не тереть грязными руками глаза и не брать еду;
Фрукты и овощи мыть с хозяйственным мылом.
Кстати... хозяйственное мыло - самое лучшее средство для применения в личной гигиене, даже интимной:)
# 12:38 09-06-2013 это я, обратиться
Моему ребенку было 6 лет был худенький очень. Был плохой аппетит. Сдавали на глисты кал, но анализы были в порядке. Педиатр сказала раз анализ не показал пить от глистов не нужно. Потом случайно были у невропатолога тк ребенка в первом классе мучали головные боли, проверяли голову и было все в порядке. Врач выписала моему ребенку от глистов Вермокс утром на тощак и на ночь. Пропили и не повериье он за 2 месяца после вермокса набрал 7 кг. Стал кушать все подряд!
# 23:02 20-07-2013 ириска, обратиться
Ребята,спасибо вам за ваши прикольные писульки.Ржала -ну просто ржала-как никогда за последнее время-аж до слез-всем вам крепкого здоровья
# 23:28 20-07-2013 ириска, обратиться
Если честно,всё это пишет один человек,который накушался всякой херни,ну прикольно-тут реально-не поспоришь.спасибо за позитив..!!!!!!!!!!если у кого-то действительно проблемы с глистами-просмотрите видео Комаровского.Острицы-это одно-это болезнь грязных рук,не имеет отношения ни к животным,ни к песочнице.нужно лечиться всей семьёй.
# 09:28 13-08-2013 Вася, обратиться
Никто тут не пишет среди своих советов о необходимости приема слабительного после использования противогельминтных препаратов. Не все глисты дохнуть, некотрые просто парализованы, обездвижены. И если их всех по возможности не вымести из ЖКТ(если они все там) слабительным, получите ноль или осложнения, похожие на отравление.

А ишче, чтобы жопу свою не мучить, сделайте себе одолжение - сдайте кров на диагностику:
Дифференциальная Диагностика Гельминтозов IgG(кач.)

И следующий шаг, при необходимости, гордо открывая дверь к терапевту с ноги
, передавайте им всем привет от меня, от Васьки, см. посты выше!
# 23:10 26-11-2013 Аноним, обратиться
у меня резко стали расти ягодицы так называемые ушки не давно обнаружила острицы не связано ли это кто нибудь знает
# 20:42 05-12-2013 Алина, обратиться
Ааа как вывести глистов ? Нашла пока только одного!
# 07:51 25-12-2013 миша, обратиться
пейте настойку полыны и все пройдет
# 01:45 11-01-2014 ленок, обратиться
блиин как избавитсяя жопа чешется мне так противна полная жопа остриц
# 01:45 11-01-2014 ленок, обратиться
блиин как избавитсяя жопа чешется мне так противна полная жопа остриц
# 16:15 09-02-2014 Вася, обратиться
Расскажу работающий способ. Я очень долго страдал от остриц. Ничего не помогало. Лекарства- вермокс, декарис, и прочие-на них я истратил несколько тысяч рублей, все было бесполезно. Чеснок, лук, молоко, селедка-все было перепробовано и у меня сложилось впечатление, что острицам это даже нравится. Мытье два раза в день, проглаживание нижнего белья помогали, но ненадолго, потом опять все возвращалось. Эти острицы, этот зуд просто выводили из себя, пока я не узнал способ, гарантированно избавляющий от этих тварей. Идем в аптеку и покупаем цинковую мазь (20 р.), намазываем на палец и (извиняюсь) мажем внутри анус. Достаточно сделать эту процедуру утром и вечером и ни одна острица в течении суток вас не побеспокоит. Острицы просто вязнут в цинковой мази и даже не могут выбраться "на свет". Через 2-3 недели можно смело забыть о этих паразитах, при условии, что у вас на постели и одежде не осталось их микроскопических яиц и не происходит повторное заражение. Поэтому начиная лечение прогладьте паром постельное белье и одежду.
# 01:16 25-04-2014 Настася, обратиться
Здравствуйте Юлия. Прочитала ваш комментарий и очень хочется вас спросить, удалось ли вам избавиться от этих ощущений в области пищевода. Дело в том, что у меня тоже после принятия пирантела такие-же ощущения. Очень переживаю. Буду признательна, если вы ответите...
# 13:27 29-08-2014 Елена, обратиться
От остриц мне помог пиперазин
# 02:52 17-10-2014 олол, обратиться
это просто жесть...
короче, зашел на этот сайт случайно, чувствую легкое щекочение ну там...
теперь сделаю все, от двойной смены белья до поедания чеснока, льняного семяни, голодания, мытья рук до потери эпидермиса и намыливания...
не дай бог станет хуже пойду к врачам и буду жрать таблы... это все меня так напугало..
спасибо за советы, всем удачного лечения друзья!
# 18:22 09-12-2014 Зина, обратиться
Попробуйте " Вермокс", но по такой схеме: первые три дня - по две таблетки утром и вечером. Через две недели повторить. Можно через четыре недели снова повторить. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ, ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ И ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА. Мне хватило первых трёх дней и через две недели. Потом где- то через 1.5-2 месяца снова появились. Я опять по той же схеме: 3 дня и через 2 недели. Вылечилась. Лет 10 их не было. Появились опять. Боюсь опять также. Ведь 10 лет не было
# 18:24 09-12-2014 Зина, обратиться
Попробуйте " Вермокс", но по такой схеме: первые три дня - по две таблетки утром и вечером. Через две недели повторить. Можно через четыре недели снова повторить. Но ОБЯЗАТЕЛЬНО - ПЕРВЫЕ ТРИ ДНЯ, ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ И ЧЕРЕЗ ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ПЕРВОГО РАЗА. Мне хватило первых трёх дней и через две недели. Потом где- то через 1.5-2 месяца снова появились. Я опять по той же схеме: 3 дня и через 2 недели. Вылечилась. Лет 10 их не было. Появились опять. Борюсь опять также. Ведь 10 лет не было.
# 02:47 16-01-2015 Нет таких…, обратиться
Помнится, малая была, иногда жопка почухивалась)))) но как-то сами проходили... я ещё и никому о них не говорила, стыд-позор какой! А года два назад живот болел (слава Богу не от них), так врач для профилактики назначила Вормил, одну таблетку разжевать, через две недели повторить. Тогда ещё поржала с Вормила, большой таблетка показалась))) думаю "и коня убьёт, не только глистов"))))))
Всем желаю не чухаться)))))))))))
# 01:02 07-02-2015 Евочка, обратиться
Всем привет, мне 11 лет скоро в марте будет 12.........Вот недавно где то 2 дня назат почувствовала там........ что , что то чешетется......но почему то именно по вечерам или ночью.......А утром как будто ничего не было и так 2 дня.....Маме пока что еще ничего не говарила вот сабираюсь сказать.........А вдруг это не глисты........А что то другое? Я очень нервная........Хочу купить" Вермокс" думаю поможет..........Ела чеснок.........Фу жестоко........Вроде нет результата..........Я этих " глистов " не видела у себя ...........Даже не знаю как они выглядя.........Всех этих букашек я очень не переношу.......Спать не дают.........Можете помочь узнать есть ли они у меня? Спасибо зарание))
# 01:03 07-02-2015 Евочка, обратиться
Всем привет, мне 11 лет скоро в марте будет 12.........Вот недавно где то 2 дня назат почувствовала там........ что , что то чешетется......но почему то именно по вечерам или ночью.......А утром как будто ничего не было и так 2 дня.....Маме пока что еще ничего не говарила вот сабираюсь сказать.........А вдруг это не глисты........А что то другое? Я очень нервная........Хочу купить" Вермокс" думаю поможет..........Ела чеснок.........Фу жестоко........Вроде нет результата..........Я этих " глистов " не видела у себя ...........Даже не знаю как они выглядя.........Всех этих букашек я очень не переношу.......Спать не дают.........Можете помочь узнать есть ли они у меня? Спасибо зарание))
# 19:16 25-03-2015 Глистам ФУ…, обратиться
Евочка,мне 14 и я так думаю что у меня глисты:(Когда я маме начала говорить про них она мне сказала марш в аптеку.Купили вермокс принемаю 3 дня сижу без сладкого,капченого и жирного.Прими Вермокс стоит он (если не вру) 60-90р.Он правда помогает.Самое эффективное лекарство как все говорят.
# 23:36 20-05-2015 Кети, обратиться
Ебать,это реально ужас, меня наверное уже лет с 14 эти пидоры мучают(сейчас 17), брат мелкий заразил, так у него от пирантела всё прошло, а у меня каждый месяц они как по расписанию. Иногда даж пореветь хочется(никакой тебе интимной жизни).Я и пижму пила и чеснок ела, да и всегда в чистоте и всё равно появляютя.Наверное такую пытку придумал сатана!!! Начиталась тут страстей про червей в глотке и глазах, так теперь кажется, что у меня тоже там что-то шевелится. Попробую выводить их всеми таблетками, что будут в аптеке.
Ребят, не запускайте это дело, завидую здоровым от этих гнид людям.
# 23:04 19-06-2015 алёна-глистёна…, обратиться
дааа..попробую цынковую мазь в сочетании c повышенной дозой вермокса..)(декарис пила где-то год назад,как в инструкции-одну таблетку,не эффективно,или просто доза мала в моём случае..