banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

21:11 26-08-2007 / Алексей (И.Б. 8…, обратиться

Доброго времени суток. Мне 23. Полгода меня беспокоят постоянное вздутие живота, особенно ближе к вечеру, независимо от того поел я или нет. После приема пищи даже небольшого количества появляется вялость, тяжесть. Особенно неприятные ощущения после сладкого. Бросил курить месяц назад но стало не намного лучше. Сделал эндоскопию. Ее результаты:
пищевод проходим, свободен; в желудке слизь, желчь(небольшое количество); слизистая желудка гипертрофична; ХГС- положительная; Привратник проходим; B. D. отечна. Заключение: хр. гастродуоденит в стадии ремиссии. желудочная секреция сохранена. Также был сделан анализ микрофлоры кишечника: то что не в норме: другие УПЭ Ekberobacter agglo. .erans 3* 10 в 6- й; ентеррококки E. faecalis 6* 10 в 8- й; бифидобактерии 10 в 5- й - 10 в 11- й не обн. (прошу прощения за возможные ошибки в названиях). За эти полгода пополнел, и никак не сбрасывается вес, хотя я периодически играю в футбол, утром качаю пресс, и питаюсь правильно и не много. Ощущается недостаток энергии. Порекомендуйте что с этим делать, с чего начать и могут ли помочь в данном случае церукал и париет?
Отвечу на любые сопуствующие вопросы и сделаю все что нужно потому что очень хочется жить энергичной жизнью а не ложиться каждый раз после еды передохнуть. Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru