Скажите пожалуйста, можно ли при гастрите и эрозии желудка (все это конечно лечу, пью курс таблеток) пить ново-пассит? Ново-пассит пью по 5 мл 1 раз в день.
Ответы
Уважаемые врачи, пожалуйста ответьте на этот вопрс, можно например при гастрите или язве желудка в качестве успокоительного принимать жидкий Ново-Пассит.