banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

02:11 24-11-2001 / Boeder, обратиться

Чем скорее - тем лучше. Ломит все тело, тошнит, желудок расстроен. Вчера было дурно - обморок (думали, отравился, прошло, и на этом все, но сегодня опять стало хуже). Что это может быть? Что делать и чем в дальнейшем кормить, какая диета? Пациенту 30 лет. Проблемы с пищеварением довольно часто - поносы. ..

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 07:27 24-11-2001 Расулов М.И., обратиться
Причиной всего Вами перечисленного является нарушение двигательной функции пищеварительного тракта, который затрудняет нормальное переваривание и способствует развитию диспепсии. В то же время при диспепсиях необычные или образующиеся в чрезмерных количествах продукты расщепления пищевых веществ (органические кислоты, индол, скатол, сероводород) раздражают рецепторы слизистой оболочки кишечника и вызывают ускорение кишечной перистальтики. Расстройство процессов пищеварения нарушает нормальное развитие кишечной микрофлоры и вызывает дисбактериоз. Начнём с анализа кала (клинического)и на дисбактериоз. Тел. 248- 5055р.
# 14:26 24-11-2001 Елена Николаевн…, обратиться
Со своей стороны могла бы предложить диагностику желудочно- кишечного тракта с последующим лечением.
(095)- 345- 2232 с 9 до 11 и с 20 до 22 часов

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru