гастроэнтеролог

23:54 22-10-2009 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, вылечить дисбактериоз у ребенка (1г.4мес). Стул 2-3 раза в день мазевидный, аппетит хороший, аллергии нет.
Результаты посева - бифидобактерии и лактобактерии в норме, обнаружены Proteus mirabilis 5х108, Staphylococcus aureus 1,5х104, Candida albicans 1х104.
Результаты коппрограммы - выявлена растительная клетчатка переваримая 2-3, жир нейтральный 1, жирные кислоты 1, йодофильная флора 1, остальное в норме.
Можно ли использовать для лечения КИП?

Ответы

# 00:31 23-10-2009 Татьяна Владими…, обратиться
Оксана, в каком городе Вы живете. КАкого цвета кал, чем кормили ребенка до года, как проходила беременность. Что это - КИП. Как ведет себя ребенок ночью, тошнота, если есть, то при каких обстоятельсвах. Пишите на почту, начните с этого вопроса krotova@occ24.ru