banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

18:38 12-03-2010 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, обращаюсь к Вам с таким вопросом. Беспокоит резкая боль в левом боку ( ниже ребер ,примерно на уровне пупка). Боль возникла внезапно и утихла минут через 20 сама. Раньше бывали боли в этой же области но не такие сильные. Хотела узнать какие первоначально-необходимые виды обследований для установления причины? одной консультации, наверно, будет недостаточно, я правильно понимаю? Заранее спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:01 15-03-2010 @аноним, обратиться
В этом месте находится "хвостик" поджелудочной железы и при воспалительном процессе может инициировать данные боли, но возможны и другие варианты - обследоваться надо. УЗИ брюшной полости.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru