banner1

гастроэнтеролог

16:53 06-09-2010 / Полина / Чернигов, обратиться

Здравствуйте! Сегодня прочитала в интернете симптомы рака плджелудочной железы и пришла в ужас. Многие из них наблюдаются и у меня. Боль в левом подреберье, сухость во рту ночью, вздутие живота, усталость у утра и до вечера, но вечером чувствую себя бодро (может это из-за недосыпания), недавно моча стала более темного цвета (у меня цистит, может поэтому), а также появилась сыпь на внутренней части бедер (до колен), которая очень зудит. НО в послежднее время я начала набирать вес, хотя всегда либо худела, либо вес держался на одной отметке с небольшим колебанием. Мне 23 года, вешу всреднем 42-44 кг., рост 156 см. Были проблемы со щитовидной железой (дифузный зоб) - полгода назад была на УЗИ, было все хорошо. Последнее время много курила и на даный момент чувствую дискомфорт в области горла. Понимаю, что нужно обратиться к специалисту, но очень хочеться узнать Ваше мнение. Что значат все эти симптомы? Какие анализы мне сдать? И, вообще, что делать? Заранее очень благодарна. Полина

Ответы

# 11:39 07-09-2010 Aleksey, обратиться
лучше воспользуйтесь сайтом где врачи в реальном времени дают консультации. www.sprosidoctora.ru
ответ на Ваш вопрос получите сразу