гастроэнтеролог

05:02 19-03-2011 / Артём / Владивосток, обратиться

Здравствуйте, мой гастроэнтеролог уехала в отпуск на 2 месяца, подошли результаты анализа, хочу спросить, стоит ли срочно идти к другому врачу или можно ждать?
АлАТ - 51 е/л, АсАТ41 е/л, Билирубин общий 8,0 мкмоль/л, билирубин прямой 1,9 мкмоль/л гамма ггт 54 Е/л, тимоловая проба 14,3 ед., фосфатаза щелочная 74 ед/л. До этого проходил узи - печень в норме, признаки панкреатита, ФГДС показала хеликобактерную пангастропатию.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 15:42 19-03-2011 @аноним, обратиться
Артём,
См. материал по ссылке –
http://www.03.ru/section/gastro/3491341