гастроэнтеролог

18:17 25-05-2011 / Алексец / мск, обратиться

Здравствуйте.
такой вопрос.
проверился на гепатиты (Б и С) через 3 и 4.5 месяца после возможного опасного контакта.
результат отрицательный.
но печеночные пробы за это время скажут АЛТ,ГГТ,Билирубин иногда поднимаются не более чем в 2 раза и падают. в январе тоже были повышены немного АЛТ И АСТ
сейчас билирубин 37,6 общий. при норме до 21
остальные показатели н норме
АЛТ - 37 - неделю до этого был 31
АСТ - 22 - неделю до этого был 27
ГГТП - 45 - неделю до этого был 38
щелочная фосфатаза 69
глюкоза - 5.55
креатинин 107.9

вопрос. может ли означать что гепатитов нет точно и не надо ждать полу года?
если бы был инкубационный период, то поднялись бы показатели уже?

спасибо

Ответы

# 18:19 25-05-2011 Алексей, обратиться
хотел бы добавить что состояние хуже некуда
температура, ломота в мышцах, снижение мышечной массы, отсутствие вообще сил.

анализ на вич так же отрицательный был на 4.5 месяца.

п.с. скажите, возможные проблемы с печенью могут задерживать вырабокту антител вич или нет?

спасибо