гастроэнтеролог

16:48 30-05-2011 / Олег / Липецк, обратиться

Добрый вечер доктор ! подскажите пожалуйста , как привести в норму анализы печоночных проб АЛТ- 100 АСТ -110 ГГТ- 70 билирубин 14,4-и остальное норма . Принимал: гепатосан , Резолют про, гептрал - непомагают. Болел гепатитом А в 1980 г. Наш гепатолог разводит руками. Спасибо.

Ответы

# 10:24 31-05-2011 @аноним, обратиться
Олег,
В каких дозах принимали Гепатосан ?
В Вашем случае - 2 капсулы 3 раза в день 30 дней... Тогда только будет эффект
И дополнительно - Энтеросан 1 капсула 3 раза в день
# 08:12 07-06-2011 Раиса, обратиться
Сесть на жесткую диету. Ежедневно творог, только свежий!!! На завтрак обязательно овсянка или Геркулес.
Сама столкнулась с этой проблемой. Ситуация улучшилась после приема "Гептора". Это российский аналог "Гептрала". Он в два раза дешевле. Смотрите обязательно на срок годности. Все производные адеметионина быстро утрачивают активность.
В иммунологии проверьте ЦИКи, если повышены пройдите плазмаферез.