гастроэнтеролог

21:33 09-08-2011 / Алена, обратиться

Сыну в 1 месяц мы сдавали печёночные пробы и АЛТ 29, АСТ 56. В 3 месяца делали УЗИ печени - всё в норме, сдавали анализы на печёночные пробы АЛТ 53, АСТ 65, Анализ крови в норме, анализ мочи в норме, копрограмма - в норме, анализ на дисбактариоз - никаких отклонений нет. В пять месяцев опять сдавали печёночные пробы (и вот появилась проблема) АЛТ 86, АСТ 91, анализ крови в норме, анализ мочи в норме, копрограмма тоже в норме, анализ на дисбактариоз - опять же никаких отклонений нет! Снова сделали УЗИ печени - всё в порядке. НО! ребёнка рвёт, у него понос (зелёный как трава и жидкий как вода 2-3 раза в день) При этом сам ребёнок доволен жизнью: весёлый, активный, хорошо ест и прекрасно спит. Через неделю пересдали анализы АЛТ 95, АСТ 103 (кстати во всех! анализах ЩФ и ГГТ в пределах нормы). К тому же сдали анализ на гепатиты - всё отрицательно. Обращались и к инфекционисту, и к нескольким детским педиатрам - все разводят руками: мол ребёнок здоров, а почему анализы такие не знаем, не ведаем.
подскажите, что это может быть?
ЗЫ. сын на грудном вскармливании + докорм смесью NAN

Ответы

# 23:45 09-08-2011 Врач, обратиться
Стоимость 2000 , заплатить по переводу за консультацию..
# 10:05 10-08-2011 @аноним, обратиться
Алена,
Рекомендую Энтеросан 1 часть (капсулу раскрыть и содержимое разделить на 2 части) утром и вечером за 15 минут до еды (запивайте 1/2 стакана подслащенной воды - вкус горьковатый , потерпите)+ Гепатосан 1 капсула (капсулу раскрыть и содержимое выпить) на ночь в течении 30-40 дней .Если у вас аллергия на куриный белок, то вам Энтеросан пить не рекомендую.