гастроэнтеролог

07:22 09-10-2011 / Александр… / Днепропетровск, обратиться

Здравствуйте. Мне 27 лет, я мастер спорта международного класса по пауэрлифтингу (штанга). С начала июля по начало октября принимал оральные анаболические стероиды (метандиенон 30 мг\день и станазолол 30 мг\день) к концу октября стал ощущать нарастающую слабость. Анаболики бросил 5 дней тому назад и тогда же начал пить эссенциале по 2 капсулы 3 раза в день. Самочувствие стало нормальным. По совету врача сделал печеночный тест и был в шоке. АЛТ - 1405, АСТ 398, ГГТ и ЩФ в норме. Билирубин, общий белок и альбумин в норме так же. Вирусного гепатита нету. Никаких симптомов так же нету. Врач с понедельника назначил 2 капельницы реамбирина, по 10 внутривенных эссенциале и гептрала. Испугало другое - такой уровень печеночных показателей не видел ни у одного спортсмена. максимум 140....а тут в 10 раз больше. Если можно, прокомментируйте... очень волнуюсь. Да, еще.... перед этим курс химии был в апреле продолжительностью примерно 1 месяц и всего 20 милиграмм одного метандиенона, до этого 3 года вообще ничего не принимал.

Ответы

# 07:26 09-10-2011 Александр…, обратиться
там ошибочка:)слабость начал ощущать не к концу октября, а к концу сентября.
# 09:56 09-10-2011 Аноним, обратиться
Здравствуйте!
Продублируйте ваш вопрос на сайте http://edlws.com
Опытные и грамотные специалисты ответят на ваш вопрос в ближайшие минуты.
Спасибо!