гастроэнтеролог

21:31 19-11-2011 / степан, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Какой диагноз по моим анализм.Мне 31. Не принимаю алкоголь совсем, не курю. Насколько опасен мой диагноз? Как лечить?На Узи, печень увеличена,розмещение типичное,Размеры: правая
доля 14,4см, левая -8,0. Структура однородная. Степень III. Протоки не расширены. Стенки не изменены, Холедох -0,4см. Стенка утолщена 0,22см, уплотнена. Конкременти не найдено.Поджелудочная железа не увеличена. Размеры головки -2,8см, тело 1,4см, хвост -2,8см. Структура однородная.Розмещение типичное, прлотока не разширена, контуры четкие, эхогенность нормальнаяя, структура однородная. Правая почка не увеличена, подвижность нормальная. размери 11,5см;4,67см. паренхима 1,41см., эхогенность не изменена. гиперехогенные включения 0,35см,конкремент 0,4см. левая почка не увеличена,подвижность нормальная. размери 10,74;5,0см.паренхима 1,8см. эхогенность не изменена. Гиперэхогенные включения 0,35см со слабойы не прослеживаются. Анализ мочи-соли-оксолаты, бактерии -нет, реакция сл. кислая, питома вага 1015. Анализ крови общий -эритроцити 4,5-10(12/1), Гемоглобин -146, лейкоциты -6,2 -10(9/2),скорость оседания эротр. 3мм, нейтрофилы -палочкоядерные 1%, сегмент. -62%, эозенофилы -6% Биохимический анализ:общий белок -80, АЛТ -77, АСТ -41, мочевая кислота -417, амилаза -37, билирубин общий -9,0, прямой 3,0.непрямой -6,0. серомуконд -2,6, хлориді99, кальций2,47ммоль/л, фосфор 1,05, магний-0,78, железо-18,8, томоловая проба-2,0СрБ отр.Асло отр.глюкоза 5,2, триглицериді 1,93, холестерин 6,6. Пожалуйста, какой мой диагноз? мне назначили Урсохол. Излечимо ли все по моим показаниям. Как лечить?Спасибо

Вопрос с сайта: "www.rp8.ru"

Ответы

# 13:15 20-11-2011 Аноним, обратиться
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Какой диагноз по моим анализм.Мне 31. Не принимаю алкоголь совсем, не курю. Насколько опасен мой диагноз? Как лечить?На Узи, печень увеличена,розмещение типичное,Размеры: правая
доля 14,4см, левая -8,0. Структура однородная. Степень III. Протоки не расширены. Стенки не изменены, Холедох -0,4см. Стенка утолщена 0,22см, уплотнена. Конкременти не найдено.Поджелудочная железа не увеличена. Размеры головки -2,8см, тело 1,4см, хвост -2,8см. Структура однородная.Розмещение типичное, прлотока не разширена, контуры четкие, эхогенность нормальнаяя, структура однородная. Правая почка не увеличена, подвижность нормальная. размери 11,5см;4,67см. паренхима 1,41см., эхогенность не изменена. гиперехогенные включения 0,35см,конкремент 0,4см. левая почка не увеличена,подвижность нормальная. размери 10,74;5,0см.паренхима 1,8см. эхогенность не изменена. Гиперэхогенные включения 0,35см со слабойы не прослеживаются. Анализ мочи-соли-оксолаты, бактерии -нет, реакция сл. кислая, питома вага 1015. Анализ крови общий -эритроцити 4,5-10(12/1), Гемоглобин -146, лейкоциты -6,2 -10(9/2),скорость оседания эротр. 3мм, нейтрофилы -палочкоядерные 1%, сегмент. -62%, эозенофилы -6% Биохимический анализ:общий белок -80, АЛТ -77, АСТ -41, мочевая кислота -417, амилаза -37, билирубин общий -9,0, прямой 3,0.непрямой -6,0. серомуконд -2,6, хлориді99, кальций2,47ммоль/л, фосфор 1,05, магний-0,78, железо-18,8, томоловая проба-2,0СрБ отр.Асло отр.глюкоза 5,2, триглицериді 1,93, холестерин 6,6. Пожалуйста, какой мой диагноз? мне назначили Урсохол. Излечимо ли все по моим показаниям. Как лечить?Спасибо