гастроэнтеролог

23:00 24-01-2012 / Мария / москва, обратиться

мне 24г. в течение 4х месяцев беспокоит странное чувство давления на диафрагму (или в солнечном сплетении).в связи с этим испытываю трудности с дыханием - кажется не могу сделать глубокий вдох. обычно такое чувство по вечерам, по выходным практически не бывает. из исследований - фгдс (эрозивный рефлюкс-эзофагит 1ст, принимаю пантопразол), ЭКГ в тч с нагрузкой - отклонений не выявлено. биохимия крови - однократное повышение АЛТ в 3 раза, возможно ошибка лаборатории. флюрография была год назад - все нормально. узи брюшных органов 4 раза за послед год - без отклонений;
врачи разводят руками, говорят по анализам все нормально.
а я очень боюсь заболеть страшным заболеванием, кажется что вот в этот раз у меня может быть либо что-то с легкими, либо опухоль диафрагмы, либо средостения.
на что похожи мои симптомы? давление на диафрагму есть, это не "кажется", а на самом деле его чувствую и могу указать точку.

Ответы

# 23:39 02-03-2012 lekarstva, обратиться
Пантопразол (PANTOPRAZOL) http://www.lekarstva-germany.ru Тел. +7-915-455-1781 Доставляем из Германии. Доставка лекарств в Москву курьером. Отправляем в другие города. Есть срочная доставка.