гастроэнтеролог

11:10 03-02-2012 / Алёна / Киев, обратиться

Я уже спрашивала чем можно заменить "вентер" при язве.
Мне порекомендовали не менять препарат и дали адрес где его можно заказать:

dostavkaposng@inbox.ru

Но с адресом что-то не срабатывает. Может какая-то неточность.
Можно уточнить адрес доставки.
Спасибо

Ответы

# 19:30 03-02-2012 Игорь, обратиться
Да я тоже там заказываю вентер , это почта, а не адрес , напишите туда на почту .
# 18:39 18-02-2012 Ольга, обратиться
Что значит "почта". Электронная почта по этому адресу не срабатывает, пишет, нет такого адреса, Что значит написать на почту? В конверт положить, марку наклеять и адрес написать dostavkaposng@inbox.ru ? Мне "Вентер" нужен, что делать?
# 01:10 10-03-2012 @аноним, обратиться
Ольга, могу поспорить, Вам после такого ответа уже никто не ответит. Будьте попроще. Если Вам что-то нужно, просить надо менее агрессивно, а не так, будто Вам все вокруг должны.
# 01:12 10-03-2012 @аноним, обратиться
А заменить его Вы можете Де-нолом.
Другое дело, что язвенная болезнь возникает не сама по себе, а от хеликобактерной инфекции. Зайдите на форум сайта хеликобактер.ру, там эта тема подробно обсуждается.
# 12:38 14-11-2012 марина, обратиться
Люди!!!!!ВЕНТЕР СНЯЛИ С ПРОИЗВОДСТВАВ РОССИИ В 2009 ГОДУ,В СЛОВЕНИИ ТОЖЕ НЕ ВЫПУСКАЮТ,ЗВОНИЛА В ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО!ТО ЧТО ПРЕДЛАГАЮТ ЭТО ЛИБО ПРОСРОЧЕННОЕ ЛЕКАРСТВО,ЛИБО МЕЛ.НЕ ПОВЕРИТЕ,КУПИЛА ТОЖЕ ,АЖ 2 УПАКОВКИ,ПОТОМ СОМНЕНИЕ ВЗЯЛО.А ЗАМЕНИТЬ ЕГО НЕЧЕМ!