гастроэнтеролог

17:25 03-05-2012 / Любое имя… / 0, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 35 лет. Беспокоят постоянные боли в правой подвздошной области (в течение 4 месяцев) сначала были кратковременными , теперь болит в течение всего дня. При ходьбе боли усиливаются. Иногда болити и в левой подвздошной области. Апендицит вырезан (в 13 лет апендицит с перитонитом). Лечусь у гастроэнтеролога: сначала ставили диагноз СРК, пил бактистатин, бактисубтил, креон. затем - хронический колит, после хронический гастрит и хелибактер пилори (титр 1:40), курс лечения: нольпаза, амоксицилин, денол. после нольпаза, бактистати. Сейчас заканчиваю месячный курс бактистатина. Стараюсь соблюдать диету (иногда не получается вовремя поесть в силу характера работы, работа сидячая (менеджер среднего звена) за 4 месяца похудел на 6 кг. весил 96, сейчас 90.
Прошу проконсультируйсе по поводу дальнейшего лечения, какие еще сдать анализы? к комуу обратиться.....сейчас боли постоянные тянуще-ноющие, при ходьбе усиливаются...

Вопрос с сайта: "www.kas-online.ru"

Ответы

# 11:26 04-05-2012 Расулов М.И., обратиться
У Вас есть 2 повода обратиться к хирургу для исключения спаечной болезни и послеоперационной грыжи. Если хирурги исключат свою патологию, то можете позвонить по телефону 8-926-830-1000
# 11:35 04-05-2012 Любое имя…, обратиться
М.И.,
спасибо за ответ.
Можно уточнить: не является ли это признаком онкологии?
есть смысл сдать анализы на онкомаркеры?
волнует сильная потеря веса: за 4 месяца на 6 кг.
# 11:37 04-05-2012 Любое имя…, обратиться
Да еще забыл отметить: есть пупочная грыжа диаметр 8 мм.
Это влияет?
# 16:16 04-05-2012 Любое имя…, обратиться
Стул неоформленный, кашеобразный