banner1

гастроэнтеролог

20:40 07-05-2012 / Юля, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Здраствуйте! Хотелось бы узнать что со мной происходит, я чтобы похудеть несколько раз вызывала рвоту после еды,
То продолжалось может раза 4,5 и два дня назад у меня начался жуткий метеоризм, пью хилак форте и линекс, стало меньше но совсем не прошло, продукты вызывющие метеоризм я не ела. Просто после вызывания начался метеоризм и все. Скажите пожалуйста что это может быть?

Вопрос с сайта: "www.magrek72.ru"

Ответы

# 21:40 08-05-2012 Еленка, обратиться
попробуйте лактофильтрум -эко,а вообще так с организмом не шутите, хотите похудеть, так надо не рвоту вызывать,а есть по чуть-чуть, а то так до больница недалеко
# 02:23 16-05-2012 Анна Игоревна…, обратиться
вызывать рвоту после еды - опасно. первый шаг к анорексии. энтеросорбент можете поменять на лактофильтрум-эко, он в отличие от конкурентов не просто выводит вредные бактерии, но и помогает своим полезным размножиться. после курса потеряете пару тройку кило, похудеть можно только приложив усилия - спорт, диета, ЗОЖ