гастроэнтеролог

13:20 13-05-2012 / Андрей / сельская местность, обратиться

2 месяца назад сделали фгс но так как у нас в районе нет Гастроэнтеролога. Сказали про пить "Омез" "Альмогель" "Хафитол" месяц. Я пропил но тошнота по утрам осталась, что можно попить? Режим питания диета, но часто кушать не могу так как болею в добавок диабетом.

Закл фгс: Незначительный дистальный эзофогит А ст. РЕфлюкс - зофогит. Недостаточность кардия. Гастродуоденит обострение. ДГР 2-3 ст

Ответы

# 12:01 14-05-2012 Алексей, обратиться
Можно еще церукал или домперидон, а также урсосан.