banner1

гастроэнтеролог

23:38 15-05-2012 / Аля / Челябинск, обратиться

Здравствуйте, у меня хр.гастрит, мне назначили Де-нол и Омепрозол рецепт был не разборчиво написан, и я вместо того чтобы пить Омепрозол 1 раз в сутки, пила вместе с Де-нолом 4 раза в сутки целую неделю, сегодня вчера нучало колоть в области печени, я и решила прочесть инструкцию, оказалось принимала не правильно. Скажите пожалуйста как это повлияло на печень и что нужно ли что -то делать? Спасибо.

Ответы

# 11:32 16-05-2012 Алексей, обратиться
Снизить дозу до 1т. в день. Принять 5-6 таб. активированного угля 2 раза в день за 2 часа до или после приема лекарств в течении 2-3 дней.
Вы принимаете только 2 этих препарата?
# 15:25 16-05-2012 Аноним, обратиться
Алексей,
да