гастроэнтеролог

16:22 23-05-2012 / Дмитрий / Брянск, обратиться

У меня хронический гастрит+дисбактериоз(понос,изжога,отрыжка воздухом).Недавно прошел,прописанный доктором, лекарственный курс(де-нол,нольпаза,омез-д.эрсифурил,триамедат).Вроде всё нормализовалось.Теперь взялся за лечение шейного остеохандроза.Назначили:амальгама(уколы),ноотропил,глиатилин,стругерон(таблетки).Лечусь шестой день и почувствовал вновь нарушение работы желудка(опять понос,изжога).Может ли это быть взаимосвязано с применением вышеуказанных препаратов от остеохандроза.

Ответы

# 10:44 24-05-2012 Алексей, обратиться
Может, как побочные действия и как в форме таблеток (раздражение слизистой).

P.S. ноотропил (пирацетам), стугерон (циннаризин).