banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

19:02 07-06-2012 / Дмитрий / кемерово, обратиться

Мне 28 лет. 3 года назад был поставлен диагноз панкреатит и хронический гастрит (на фоне гормонального нарушения (АИТ и гипотериоз); стресса и объедания), после проведения обследований назначенных доктором (анализ на гепатиты были отрицательны, АЛС и АСТ выше нормы. На уЗИ диффузные изменения поджелудочной железы). Лечение было около года курсами разными препаратами + диета по назначению гастроэнтеролога. Состояние улучшилось.
Вот в чем вопрос: Боли в животе в районе пупка, выше и ниже, так и не прошли до сих пор, они не зависят от еды, проблемы со стулом (запоры), нет полного опорожнения кишечника. Уже несколько дней появились еще и ноющие боли в правом подреберье. анализ крови биохимия и общий в норме, АлТ и АСТ в норме, анализ на гепатиты отрицательный, на УЗИ диффузные изменения поджелудочной железы и печени!!!
Я абсолютно точно соблюдаю диету и алкоголь не чаще 1-2 раза в месяц. Из препаратов уже 1 месяц пью метформин и дюфастон (СПКЯ), прописал гинеколог-эндокринолог. Может быть от этого препарата такие симптомы и изменения в печени. Подскажите что это может быть и что делать с этим? Жду очень ответа!!!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru