гастроэнтеролог

08:03 16-06-2012 / Тимур / 0, обратиться

Вопрос гастроэнтерологу.
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Здравствуйте! У меня постояно бурление в животе, понос-утром вечером. Какие только анализы несдавал-вроде все в норме. Какие только лекарства непил сначало вроде начинается восстанавливаться потом опять одно и то же. Что заметил лежа на левом боку бурление начинается еще сильнее.Пил споробактерин, максилак, энтеросгель, креон, лоперамид, салофальк, энтеросан, гепатосан, неосмектин.

Вопрос с сайта: "www.pchelofest.ru"

Ответы

# 23:35 18-02-2013 Ека, обратиться
Кал на посев. Утром сплюньте свою слюну сразу после пробуждения в стакан с чистой водой ( желательно покупной). Если через две минуты слюна утонет-вероятно у вас кандидоз пищеварительного траката. Этот тест в европе делают на кандидоз так врачи.
А вообще кал на посев многое скажет.
Странно что максилак не помог, попробуйте бифидумбактерин форте, он как раз по части понов сразу помогает. А еще помогает бактисубтил. Также возможно у вас не хватает колибактерий. Особенно если вы недавно били ципролет или его дженерик.