banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

21:43 24-07-2012 / Татьяна / Московская область, обратиться

Здравствуйте! Мама обследовалась недавно в госпитале Бурденко по поводу болей, связанных с мочеиспусканием и дефекацией. Маме в ряду прочих был поставлен диагноз "сигмоидит". Скажите, пожалуйста, как можно облегчить боль?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:55 28-03-2014 Татьяна, обратиться
Здравствуйте! Моему папе 74 года. В последние несколько лет у него диагностируют анемию, выраженный анизоцитоз смешанного типа умеренный пойкилоцитоз (стоматоциты, мишеневидные эритроциты).
Так, если в 1998-2000 гг. уровень гемоглобина был 140, то сейчас 95-100.
Папа связывает ухудшение анализа крови и общего физического состояния с тем, что в течение ряда лет занимался окрашиванием изделий из дерева, используя свинецсодержащие лаки и краски, зачастую без респиратора.
Скажите, пожалуйста, где и каким образом можно определить наличие либо отсутствие свинца в организме, что нужно предоставить для лабораторного анализа, учитывая тот факт, что пребывание в агрессивной среде закончилось восемь лет назад? Хотелось бы получить консультацию профессионального токсиколога. Спасибо.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru