гастроэнтеролог

13:43 06-10-2012 / юлия / подольск, обратиться

Добрый день после очередного запоя у моей сестры пожелтело тело лицо глаза ничего не ест плохо ходит в туалет помаленькому.Скажите как вывести жидкость и снять желтезну ?обычно это делалось спомощью гептрала в таблетках !И ещё что лучше гептрал или гепатосан

Ответы

# 14:05 06-10-2012 дед, обратиться
юлия,
проверьте её-похоже на церроз печени. Надо госпитализировать и если не поздно -это был её предпоследний запой, если будет следующий -готовьтесь к последнему ритуалу.