banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

19:54 14-10-2012 / Юля / Мордовия, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня очень большие проблемы с опорожнением кишечника. Это длится уже много лет с 16 лет, сейчас мне 23 года. Проходила много врачей, делали различные курсы по лечению. Но без слабительных вообще не хожу. Не выпью, могу и 2 недели не сходить в туалет. Пропила много лекарств, почти все серии слабительных и быстрые и со временем действующие и клизмы, свечи и ферменты. Только диеты я не придерживаюсь, ем все. И ночью кушаю. Всегда тяжесть в животе, есть хочу, а не могу. Бывает после еды тошнит. вот результаты последних анализов: ирригоскопия не показала никаких инородных веществ, хирург не заметил непроходимости, фгс даже не поставили гастрита, все в норме, но поставили холистаз- стала его лечить, был обратный эффект выброс желчи в желудок и сильные боли в поджелудочной и печени. Анализ на все глисты отрицательный, какие-то хеликобактерии вроде))) чуть только завышены, но врач сказал, что в принципе в норме. лямблий тоже нет. Анализ на дисбактериоз показал, что бифидум бактерии чуть ниже нормы, лактобактерий нет вообще, каких то гнилостных бактерий тоже нет. Врач поставила диагноз: синдром раздраженного кишечника.... и т.д....причем я ей объясняла, что у меня это очень давно. Но так как ничего не обнаружено, она не знала, что еще поставить. Ее курс лечения я прошла: мукофальк, гепобене, омех, бифиформ...... результата ноль. И это не первый врач, раньше гастрит ставили, но теперь не ставят.
Недавно начались боль(покалывания достаточно сильные)над грудью с обоих сторон. Врач сказал, что может это тоже проблемы с поджелудочной.
Симптомы у меня таки: запор сильный и хронический, иногда тошнота после еды, постоянная тяжесть в желудке, бывают высыпания на лице и спине. Также в последнее время болела печень и поджелудочная.
Помогите пожалуйста разобраться. Я просто прошла уже много врачей. Результата пока нет.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru