banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

15:44 04-11-2012 / Олеся, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет, и у меня не проходят прыщи на лбу. Чем только не мазала, и какие таблетки только не пила. Понимаю, что прыщи скорее всего из-за проблем с желудком. Была у гастроэнтеролога- делала гастроскопию, пропила таблетки Париет, Маалокс, Мотилиум. После этого врач сказал, что всё должно быть нормально, никакого повторного обследования не нужно. Была у дерматолога, прописала - лактофильтрум, "бион 3" . Потом была у другого дерамтолога ,прописала- Цинктерал, болтушка циндол, потом салициловую кислоту и т.д Ничего от прыщей не избавило.
Из -за чего же у меня не проходят прыщи, как от них избавиться?

+ так как у меня повышенный холестерин (7.02), гастроэнтеролог дал гипохолестериновую диету- ничего жареного,острого,жирного и т.д
+ синдром Жильбера- может он как-то влиять на проблемы с кожей??

Результаты гастроскопии :

Пищевод свободно проходим, слизистая его в н\3 гипермирована, отёчна по стенкам помарки желчи. Розетка кардии смыкается не полностью. Имеется фиксированная ГПОД. В желудке большое кол-во светлой желчи пенистого секрета , Складки извиты, хорошо расправляются воздухом. Перистальтика в выходном отделе желудка активная. Слизистая желудка гипермирована, отёчна. В с\3 тела желудка по большой кривизне имеются острые эрозии прикрытые гематином р-ром 0,1-0,2 см. Привратник не деформирован,свободно проходим для аппарата. Луковица ДПК не деформирована. Слизистая ЛДПК и слизистая нисходящего отдела не изменена.

Заключение: катаральный дистальный эзофагит, недостаточность кардии, ГПОД, гастроэзофагиальнный рефлюкс, эрозивный гастрит , дуоденогастральный рефлюкс

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:47 04-11-2012 Юрий, обратиться
Обратитесь к специалисту гинеколог-эндокринолог.Удачи

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru