гастроэнтеролог

17:20 22-08-2002 / Rita 25, обратиться

u menya ochen bolit pod rebrom s pravoi storoni, razognuta nevozmozhno, uzhe vtoroi raz, eto ne zheludok, a s pravoi storoni zhludka, chto eto, osobenno nochyu vtoroi den, no i ne tam gde pechen, pomogite

Ответы

# 19:56 22-08-2002 Аноним, обратиться
Zdravstvuyte, Ya ne vrach, no o pecheni znaiu ne malo. A otkuda vy znaete, chto ne tam gde pechen? Ya dumaiu, chto esli pod rebrom, to eto imenno ona. Esli vam kajetsia, chto bolit nije, chem doljna byt pechen, to ona uvelichenna. V normalnom sostoianii pechen pochti ne oschupyvaetsia pod rebrom, a kogda uvelichena, to uvelichivaetsia vniz i nemnogo k seredine. I poetomu vy dumaete, chto eto ne pechen, a eto skoree vsego ona i ona uvelichena. Mojet byt u vas nevirusniy, a mojet i virusniy gepatit. Day bog, chto by ya oshibalas, vse taki na rastoianii trudno skazat, no vam vse takisrochno nado prokonsultirovatsia s vrachom, s pecheniu shutit ne nado.
Zdorovia Vam!
# 05:15 23-08-2002 Rita, 25, обратиться
spasibo bolshoye vam , no prosto u menya inigda aologichnaya bol oshushayetsa i slevoi storoni, no bolshe spravoi