banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

23:21 10-02-2015 / Марина / Кривой Рог, обратиться

Здравствуйте, я девушка, 21 год. Начались приступы боли в желудке. Пошла в больницу на обследование, эндоскопия показала хронический гастрит с повышенной кислотностью и дуоденогастральный рефлюкс и при чем врач сказал что желчи очень много в желудке. Слизистая гиперемированая и застойная. Хеликобактера и других бактерий не обнаружено. Направили на УЗИ, в следствии с поджелудочной и печенью все в порядке, а желчный пузырь имеет небольшую деформацию (с изгибом). Лечение не назначалось, сказали попить фосфалюгель и диета. Но судя по моему самочувствию этого не достаточно. Знаю, что в больнице ничего больше не скажут. Я живу в пригороде, по этому выезд к гастроэнтерологу в город очень хлопотный. Подскажите пожалуйста что можно пропить, чем лечится?! И скажите пожалуйста при моем диагнозе препараты "Мотилиум" и "Галстена" будут иметь силу действия или нет? Буду очень благодарна за ответ.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:46 11-02-2015 доктор Сергей…, обратиться
Начните с простого- соблюдайте диету,ешьте домашнюю еду,исключите алкоголь,табак,стресс,до еды принимайте желудочные капли по 20 капель с водой пару недель,тогда ощутите эффект.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru