banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гастроэнтеролог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гастроэнтеролог

11:02 22-01-2018 / юлия / Москва, обратиться

Здравствуйте! Понимаю, что необходима очная консультация, но уже обращалась к терапевту и мое обследование затянулось.
В июле 2017г. резко началась тупая непроходящая тянущая боль в пупке отдающая вниз живота на протяжении 6 дней, повышалась температура до 37,5 и неприятные ощущения при мочеиспускание, при этом немного отдавало в поясницу. Параллельно воспалялся геморрой (хр.1стадия)
В ночное время сильная пульсация в пупке. Заметила также над пупком немного слева выпуклость через жировую ткань в размере 2-3см неоднородные края. Не шишка, больше как уплотнение и немного светлее чем вся кожа на животе. Когда лежу на левом боку, есть жжение внутри слева ближе к левому яичнику. Стул в порядке, тошноты,боли и тяжести в желудке нет. Только сильная усталость (но имеется 2 грыжи в позвоночнике и также малоподвижный образ жизни). Начала много курить, были сильные стрессы. Придерживаюсь ПП, периодически употребляла алкоголь.
В декабре 2017г. начала обследование, т. к. дискомфорт не прошёл в пупке и это уплотнение не ушло. Результаты мочи в норме, кровь показала повышен холестерин, и все указывает на гастрит, панкреатит как сказал врач. Копрограмма не показала глисты и воспалений в кишечнике, а тоже указывает на проблемы с желудком -это по словам врача-терапевта. Узи показало -печень,поджелудочная и селезенка без аномалий,загиб шейки желчного пузыря.
На приеме у гинеколога выяснилось, что образовались спайки в малом тазу(лечила аднексит), есть гормональный сбой (повышенные андрогены), и воспаление в шейке матки, анализы на ИПП отрицательные . По словам гинеколога эти боли не характерны для спаечного процесса и яичника а что-то с ЖКТ.
Хотелось бы узнать на что это может быть похоже, и какие анализы еще сдать (грыжу терапевт вроде как исключила, а у хирурга и гастроэнтеролог не была). Терапевт не понимает что это может быть, понимаю что нужно пройти до конца обследование, но может быть нужно срочно сходить к хирургу или гастроэнтеролог или попробовать пересдать анализы? Буду благодарна за ответ или совет!) Операций не было!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru