гастроэнтеролог

08:44 19-02-2018 / Татьяна / Соликамск, обратиться

Здравствуйте. У папы каждый раз рвота на прием пищи. Очень редко .когда она отсутствует. Сильно похудел.Прошли все назначения врача. Но боль в области грудины .рвота и потеря веса продолжается. Врачи сказали. что не можем понять.Пожалуйста. порекомендуйте что делать нам дальше?

Ответы

# 17:24 07-03-2018 Vasiltseva Nina, обратиться
Татьяна, а какие обследования выполнялись? Такие симптомы очень настораживают.